Медсестричка• 30 марта 2017
На каком сайте вы ищите детям репетитора? (англ)
Вообщем-то вопрос в теме)))) Ищу первоклашке репетитора английского!
Поэтому прошу ваших рекомендаций и находок сайтов, где есть проверенные репетиторы )))
Спасибо!!
Регионщица• 30 марта 2017
все репетиторы по знакомым, или (старых) трусим они советуют, старшая два года как закончила школу
Карта мордвы• 30 марта 2017
Есть знакомый , преподаватель, в Вузе, есть доп.занятия у него вот туда и обращаюсь)
Медсестричка
• 30 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
меня интересует Троещина, Киев))
Карта мордвы• 30 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
меня интересует Троещина, Киев))
Вы ездить не хотите, хотите на дом?)
Медсестричка
• 30 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вы ездить не хотите, хотите на дом?)
с ребенком моя мама, а она возить не будет((
Карта мордвы• 30 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
ну тогда, нет, так как человек ведет курсы, снимает помещение, может заниматься, но не ездить...
Медсестричка
• 30 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
ясно((
Карта мордвы• 30 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
ясно((
Это Вам лучше глянуть локально, кто предлогает свои услуги на дому...
КучМала• 30 марта 2017
Ваш репетитор, нам очень повезло оттуда именно с репетитором английского, я мега довольна. Сотрудница оттуда же сыну репетитора немецкого нашла.
Медсестричка
• 30 марта 2017
Ответ дляКучМала
спасибо
yanyska2012• 30 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
меня интересует Троещина, Киев))
Могу заниматься. Напишите в личку что именно хотите