Барабан для взрослых• 30 марта 2017

Запорожье! С особой жестокостью! Говорите со своими подростками, мамы, ГОВОРИТЕ!

http://vmestezp.org/obshhestvo/49424/s-osoboy-zhes...

В сети появилось видео драки двух запорожских школьников. Автором видео на канале gromada указан 14-летний ученик запорожской школы № 75 Данил Приходченко.
На видео запечатлен момент жестокого избиения одного подростка другим. Парень, который явно превосходит по силе своего соперника, не только бьет его руками, но и добивает ногами по голове со всей силы. Из всего увиденного можно сделать выводы, что несовершеннолетние школьники, которые наблюдали за потасовкой, даже не собирались помогать избитому парню.
220В• 30 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вот многие говорят, что это сейчас у подростков такая жестокость от компьютерных игр и тд, но когда я в школу ходила (в 98 примерно дело было) у нас ужасный случай был- 11-ти классики, практически всем классом, избили свою одноклассницу. За что-не знаю, но творили они это на территории школы, в старой заброшенной школьной теплице... Девочку били, тушили о ее лицо окурки, резали ей волосы, плевали в лицо и даже вроде кто-то помочился на нее... Девочка потом попала в психбольницу... Тихая такая была, вот что называется серенькая мышка, жила с мамой без папы... Что она кому сделала я так и не знаю. Но вот точно знаю, что никто из тех, кто бил так серьезно и не ответил за это...
Те же годы, тоже в школе происходили и разборки, и избиения, со зрителями. И был мальчик, которого постоянно избивали, унижали, мочились на него. Уроды были во все времена.
Сейчас вроде больше информации, больше интересов у подростков, чем драки, но нет, же - зверьё не находит других увлечений.

kukueva1989• 30 марта 2017
Госпади.. тут и никаких синих китов не нужно..сами себе добъем(( пусть с мальчиком все будет хорошо!!!!
LongWay• 30 марта 2017
Посмотрела, реально тошнить стало от кошмара,
И как уберечь своего ребенка от этой толпы?
автор Барабан для взрослых • 30 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
Відправила цю ссилку Людмилі Волинець та Арсену Авакову на Фейсбуці. Надіюсь, відреагують!!!
Спасибо! Чем больше людей узнает об этом, тем лучше! Может на эту тварь возымеется действие!
язззззь!!!• 30 марта 2017
И?! Тут большинство придерживается мнения что детей нужно бить. В семьях часто прав то кто сильнее. Закон джунглей.
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Вот вчерашний случай Сын моей кумы 5-ти классник вчера в 16.30 возвращался через стадион от репетитора. На стадионе были люди и компашка из 5-х пацанов неукраинской национальности-вожака звали Гассан. Они подошли и спросили-ты украинец? Мальчик ответил-даи молча пошел дальше .Компашка начала оскорблять его вследпарень не отреагировал,тогда они напали на него сзади,начали бить ногами,повалили на землю ,4-ро держали за руки и ноги,а Гассан прыгал ему на живот и грудь. Откуда я знаю подробности? Дело в том,что сын моей другой подруги тоже был на стадионе,и хотя сына кумы знал только в лицо,очень мелкий и худой, но зато первое место по Киеву в хортинге начал бить этих ушлепков.Троих отп..л,двое убежали.Он поднял Ярика и потащил домой,позвонив своей маме. Мама уже мне позвонила чтоб я звонила куме. Очень быстро мы узнали все про нападавшим и ментам все на блюдечке поднесли Так они на экспертизе написали-ЛЕГКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ,блиать,а в протоколе не написали про расизм и сказали что свидетелей нет. От так. Пришлось срочно обморочно стать свидетельницей и в районном отделе криминальной милиции заставить написать про украинца и врачу дать 100 грн чтоб написал все как есть А дальше... не скажу что будет дальшепосодют. Так что мама Гассана,если ты тут зависаешь,пакуй чемоданы в свой аул...
всё, вы убили меня окончательно, Что это за твари? Там одного Гассана посадют или всю компаху,куда мы бле....ть катимся
Водила и буду водить дальше своего пятиклассника, только надо наверно шокер ещё купить
Скорая помощь• 30 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
А Вы думаете только в Запорожье есть такие жестокие дети?
Это не дети, это твори бездушные! Желаю им ответку отхватить!
Чебураха с перцем• 30 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Бл*дь!!!!!!!!!!!Сцукааааа!!Сердце колотится,как глянула.Какая же скотинка!!!Господи,ну откуда такие твари на земле!!!И все кто вокруг стоял и смотрел твари!!!!
++++++++++
Чебураха с перцем• 30 марта 2017
Ответ дляLongWay
уберечь только знанием проблемы.если мать или отец знает об этом!И НЕ ДАЙ БОГ!моего ребенка тронули бы...и да,лучше сидеть,чем сожалеть...для меня.не позволю сделать из моего ребенка калеку...

Оде-НУ• 30 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я конечно не акцентирую,но остальные четверо одной национальности с Гассаном. И меня,старую коммунистку больше всего возмутила причина избиения.Ребенка избили за то что он УКРАИНЕЦ на своей же земле.
Заява заявой,но Отто,который Бисмарк говаривал-месть это блюдо,которое подается в холодном виде. МЫ немного подождем,как это не жестоко звучит ,и научим Родину любить