Барабан для взрослых• 30 марта 2017

Запорожье! С особой жестокостью! Говорите со своими подростками, мамы, ГОВОРИТЕ!

http://vmestezp.org/obshhestvo/49424/s-osoboy-zhes...

В сети появилось видео драки двух запорожских школьников. Автором видео на канале gromada указан 14-летний ученик запорожской школы № 75 Данил Приходченко.
На видео запечатлен момент жестокого избиения одного подростка другим. Парень, который явно превосходит по силе своего соперника, не только бьет его руками, но и добивает ногами по голове со всей силы. Из всего увиденного можно сделать выводы, что несовершеннолетние школьники, которые наблюдали за потасовкой, даже не собирались помогать избитому парню.
Крем для арбуза• 30 марта 2017
Как страшно

Сердючка• 30 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
я так поняла Данил Приходченко разместил видео, но утверждает,что его там не было из комментариев по ссылке автора
Из переписки с Данилом.
Д: я не знаю кто снимал. я просто в гугле нашёл:Забив
Я: Понял. Спасибо.
Д: стой
ты ж понимаешь,Что меня там не было?
мне ж не чего не будет из этого?
Я: Все понимаю. Скорее всего тебя ждет воспитательная беседа с директором школы о том что хорошо, а что плохо выкладывать на страницы в соцсетях. Не более.
Д: тоесть,а это не разрешено?
Я: Моралфаги рассматривают в таких видео пропаганду насилия и жестокости
Д: ну я не знал,прости
больше не буду такое вылаживать.
(скрины могу предоставить)
І повернувся ж у вас язик дівчат у темі так зневажити. Та і хлопцю натяк дали, типу все він добре робить, лиш морально обдарованим заважає. ФУ
МинерАлочка• 30 марта 2017
Відправила цю ссилку Людмилі Волинець та Арсену Авакову на Фейсбуці. Надіюсь, відреагують!!!
Аноним Первый• 30 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
Правильно!
бЭйбА• 30 марта 2017
Нахрена я это смотрела??
На месте родителей избитого мальчика- своими руками разорвала!!!
У меня тоже сын растет!! В жизни такого не простила!!
И те ,скоты,стоят наблюдают и сделать ничего не могли
Чебураха с перцем• 30 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Так а что Вы собственно хотите, тут жестоко морально бьются мамашки, на улицах бьются их дети.
Вы с приветом?
Katena_ks• 30 марта 2017
Видео не то что не из Запорожья, вообще под сомнением из какой страны и какого года.
https://www.061.ua/news/1601066
Маурита• 30 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1788423
.kz25• 30 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Нахрена я это смотрела??
а зрителей тех всех можно привлечь за соучастие или подстрекательство или подобное что-то?

бЭйбА• 30 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
помните историю в Днепре, где подростки несколько лет расчленяли людей на камеру, что с теми тварями? помню их мамки и папки в суде голосили ’мой не такой, я его знаю’ - и родителей, которые оправдывают своих выродков - всех бы стреляла

Что это за история??
.kz25• 30 марта 2017
Ответ дляKatena_ks
https://www.061.ua/news/1601066
специалисты управления ювенальной превенции ГУНП провели детальную проверку и опросили юношу, который опубликовал видео на своей странице в соцсети и учителей его школы.

Как сообщила Екатерина Людвик, молодого парня опросили в присутствии родителей и психологов. Он рассказал, что видеоролик нашел еще осенью прошлого года на одном из хостингов в Интернете. Позже парень опубликовал его на своей странице, которую сегодня удалил. Опрошенные педагоги подтвердили, что на видео нет никого из их школы.
расследование началось и закончилось опросом молодого парня и учителей?
Elizaa• 30 марта 2017
А фильмы??? А игры компьютерные? Я не удивлюсь что все, что там увидели - это потом отрабатывают на сверстниках. Я сама не могу смотреть эти боевики - столько жестокости, так жестоко бьют женщин, что они аж улетают. Ну понятно кто снимает - но зачем показывать в дневное время - и разрешать детям смотреть??? У меня подруга из Германии к родителям приезжает - говорит у нас такое не показывают днем, только если после 21. Она телевизор здесь включить не может - то секс, то драка, то взрывы. Даже мульты - Винкс эти, Друзья ангелов, Вакфу - без конца какие-то драки и разборки. Я своей дочери даже Друзья ангелов не разрешаю смотреть, не ангелы, а прости господи какие-то.
Чебураха с перцем• 30 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Я бы села, но за такой удар по голове своему ребенку, я бы прикончила такого выродка с изощренной жестокостью! Здыхал бы в страшных болях и муках!

я бы тоже!
Цыбулька• 30 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем

я бы тоже!
+10000000000000 Господи! Трусит всю
Чебураха с перцем• 30 марта 2017
Ответ дляХод конём
Это обычные подростки. У них закон силы решает. Такое у всех происходит. Вы как с Луны свалились.
Посмотрите фильм ’Все умрут а я останусь’
а что?теперь жить по сюжетам фильмов?жизнь не срежиссируешь.
Банка с бутылками• 30 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Нахрена я это смотрела??
нет, не НЕ СМОГЛИ-просто не желали. Стояли, сволочи, и пассивно наблюдали.
Умничка-помощничка• 30 марта 2017
Ответ для.kz25

Какая оперативность! Так может мальчика и не было?
Чебураха с перцем• 30 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Всемкто писал, что ответственности не будет видимо не знакомы с уголовным кодексом. ст. 121 тяжкие телесные и отвечать по ней уже с 14 лет будет этот паршивец, а по видео ясно, что ему явно уже больше, при том как он всё это творил это от 7 до 10 лет лишения свободы
Ваши знания ,конечно ,впечатляют,но!Вы не обратили внимание,что те,у кого есть деньги,не сажают!судьи наши продажные и трусливые...
.kz25• 30 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
я не программист, но думаю можно узнать когда было снято видео и размещено.

Чебураха с перцем• 30 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
откупят, особенно если парень выжил. Ну повздорили парни, с кем не бывает. Отмажут, и на видео ослепнут. Как вроде первый раз
ПОВЗДОРИЛИ?нифига себе!!!!
.kz25• 30 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ПОВЗДОРИЛИ?нифига себе!!!!
я посмотрела видео, теперь мутит. а от некоторых комментариев так вообще волосы дыбом. Там так голову набили
Засомневаю• 30 марта 2017
Ответ длябЭйбА

Что это за история??
Почитайте в гугле не так давно это было,, пожизненно им дали
бЭйбА• 30 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я из Запорожской обл, г.Пологи
У нас тут тоже, малолетки-блотняки процветают
В январе отдыхали в клубе, выхожу на улицу, смотрю один из таких малолеток в тупую до....Ся до синего парня, на ровном месте, без причины! Я вступилась, просто подошла и резко встала между ними, эта сопля пыталась что-то прыгать на меня, потом подошел мой муж и его брат, и выкинули этого упыря за капюшон , нахрен.
И все, с тем парнем (неизбитым) все хорошо) он даже не поблагодарил, т.к .Был не в состоянии.
Но мне благодарности не надо, главное что он цел и здоров!
бЭйбА• 30 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Oksana3456• 30 марта 2017
Ублюдок... И вокруг такие же ублюдки... И таких, к сожалению, большинство.... И парня же этого знают, и он смело лупит, значит не боится наказания.... (((
Засомневаю• 30 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Нахрена я это смотрела??
Тоже такое желание возникло, вот растиш ребенка здорового, а какая то тварь его инвалидом сделает. Надо распространять видео на телевидение отправить в новости.
Elizaa• 30 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Вот вчерашний случай Сын моей кумы 5-ти классник вчера в 16.30 возвращался через стадион от репетитора. На стадионе были люди и компашка из 5-х пацанов неукраинской национальности-вожака звали Гассан. Они подошли и спросили-ты украинец? Мальчик ответил-даи молча пошел дальше .Компашка начала оскорблять его вследпарень не отреагировал,тогда они напали на него сзади,начали бить ногами,повалили на землю ,4-ро держали за руки и ноги,а Гассан прыгал ему на живот и грудь. Откуда я знаю подробности? Дело в том,что сын моей другой подруги тоже был на стадионе,и хотя сына кумы знал только в лицо,очень мелкий и худой, но зато первое место по Киеву в хортинге начал бить этих ушлепков.Троих отп..л,двое убежали.Он поднял Ярика и потащил домой,позвонив своей маме. Мама уже мне позвонила чтоб я звонила куме. Очень быстро мы узнали все про нападавшим и ментам все на блюдечке поднесли Так они на экспертизе написали-ЛЕГКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ,блиать,а в протоколе не написали про расизм и сказали что свидетелей нет. От так. Пришлось срочно обморочно стать свидетельницей и в районном отделе криминальной милиции заставить написать про украинца и врачу дать 100 грн чтоб написал все как есть А дальше... не скажу что будет дальшепосодют. Так что мама Гассана,если ты тут зависаешь,пакуй чемоданы в свой аул...
ДаЗдраПерма• 30 марта 2017
Бл*дь!!!!!!!!!!!Сцукааааа!!Сердце колотится,как глянула.Какая же скотинка!!!Господи,ну откуда такие твари на земле!!!И все кто вокруг стоял и смотрел твари!!!!
бЭйбА• 30 марта 2017
Ответ дляElizaa
Меня тоже последняя строчка пораловала
Гл@ша• 30 марта 2017
когда проходили практику в дет . саду , ясельки маленькая девочка кнопочка милашка избивала деток , брала за волосы и головой о стенку, мы были в шоке,потом узнали что в такой способ папа маму наказывает... в общем дети копируют с младенчества поведение родителей а потом этот фундамент в основном дает такой себе треш((