Барабан для взрослых• 30 марта 2017
Запорожье! С особой жестокостью! Говорите со своими подростками, мамы, ГОВОРИТЕ!
В сети появилось видео драки двух запорожских школьников. Автором видео на канале gromada указан 14-летний ученик запорожской школы № 75 Данил Приходченко.
На видео запечатлен момент жестокого избиения одного подростка другим. Парень, который явно превосходит по силе своего соперника, не только бьет его руками, но и добивает ногами по голове со всей силы. Из всего увиденного можно сделать выводы, что несовершеннолетние школьники, которые наблюдали за потасовкой, даже не собирались помогать избитому парню.
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
К сожалению да
Посмотрев видео просто нету слов...(
даже тогда, когда была смертная казнь
Барабан для взрослых
• 30 марта 2017
Я разместила ссылку на видео в Подслушано Запорожье, но пока ее не выложили. Может там получится узнать, что с парнем.
Барабан для взрослых
• 30 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
что с парнем?
Девочки-напишите-кто из Запорожья?
Он в больнице?Где этот ребенок?????
Девочки-напишите-кто из Запорожья?
Он в больнице?Где этот ребенок?????
Кидстаффовна• 30 марта 2017
помните историю в Днепре, где подростки несколько лет расчленяли людей на камеру, что с теми тварями? помню их мамки и папки в суде голосили ’мой не такой, я его знаю’ - и родителей, которые оправдывают своих выродков - всех бы стреляла
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
я разместила в типичку, то же молчат
Анти-аноним• 30 марта 2017
не уподобляйтесь, говорите, а такие по-другому не понимают(((
тварь!!!
Трусы с капюшоном• 30 марта 2017
Кошмар. Просто нет слов от увиденного, аж за душу берёт, бедный мальчик, как так можно в голове не укладывается
Реанимация• 30 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Серьёзно? Да человека морально можно убить, сделать калекой на всю жизнь.
Вы преувеличиваете ’могучую моральную силу’ советчиц. Вот ни разу не читала тут тем, где бы человека, настолько морально уничтожили, прям на всю жизнь.
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
я так поняла Данил Приходченко разместил видео, но утверждает,что его там не было из комментариев по ссылке автора
Из переписки с Данилом.
Д: я не знаю кто снимал. я просто в гугле нашёл:Забив
Я: Понял. Спасибо.
Д: стой
ты ж понимаешь,Что меня там не было?
мне ж не чего не будет из этого?
Я: Все понимаю. Скорее всего тебя ждет воспитательная беседа с директором школы о том что хорошо, а что плохо выкладывать на страницы в соцсетях. Не более.
Д: тоесть,а это не разрешено?
Я: Моралфаги рассматривают в таких видео пропаганду насилия и жестокости
Д: ну я не знал,прости
больше не буду такое вылаживать.
(скрины могу предоставить)
Из переписки с Данилом.
Я: Понял. Спасибо.
Д: стой
ты ж понимаешь,Что меня там не было?
мне ж не чего не будет из этого?
Д: тоесть,а это не разрешено?
Д: ну я не знал,прости
больше не буду такое вылаживать.
(скрины могу предоставить)
Посудомойка• 30 марта 2017
А заставить его за избиты в больнице ухаживать - утки выносить, мыть, кормить и т.д. и чтоб наблюдали за качеством ухода. Плохо ухаживает - ремнем солдатским по голой заднице, чтоб и сесть не мог. А потом видеоотчёт в интернет))))
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
Девочки, напишите комментарии на странице полиции Запорожья, чтоб не умалчивали!
Вумна вутка• 30 марта 2017
Блин, реально аж сердце перевернулось((( Как подумала, что это мог быть мой сын, так волосы зашевелились. На месте родителей подонка действовала по принципу Т.Бульбы ’Я тебя породил...
КучМала• 30 марта 2017
Какой кошмар
,девочки,особенно последний контрольный в голову(Это ведь раздавить можно
С перепою• 30 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я считаю, что даже хуже. У таких сволочных мамаш вырастают сволочные дети. Закон природы.
потому что след.поколение зачастую более жестокое. Но учатся они увы у нас , взрослых.
С перепою• 30 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
ну при чем здесь ПС ? Ну к чему ?
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
И все такие почитали, посмотрели,погрустили... и пошли дальше своими делами заниматься(((
С перепою• 30 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Из переписки с Данилом.
Я: Понял. Спасибо.
Д: стой
ты ж понимаешь,Что меня там не было?
мне ж не чего не будет из этого?
Д: тоесть,а это не разрешено?
Д: ну я не знал,прости
больше не буду такое вылаживать.
(скрины могу предоставить)
Из переписки с Данилом.
Я: Понял. Спасибо.
Д: стой
ты ж понимаешь,Что меня там не было?
мне ж не чего не будет из этого?
Д: тоесть,а это не разрешено?
Д: ну я не знал,прости
больше не буду такое вылаживать.
(скрины могу предоставить)
вот это ужас!!! Оно даже не понимает всей тяжести....
Даже смотреть не хочу такие видео. Но родители избитого мальчика должны добиться того, чтобы зачинщика посадили в колонию. 14 лет - возраст уголовной ответственности. За подобное должны сажать в тюрьму. Хотя с нашей системой проще самосуд устроить тому же мальчику.
Как подумаю, что у меня самой растет сын. Мой ребенок пойдет на борьбу 100%, чтобы давать отпор таким уродам.
Спелый баклажан• 30 марта 2017
автор, советую лучше разместить ссылку в группе ’типичное Запорожье’ - большую аудиторию охватывает
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2017
Девочки оставила информацию на странице в ФБ Юрия Павленко , надо как можно больше осветить это !!!!
Я очень надеюсь , что накажут виновных
МинерАлочка• 30 марта 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я очень надеюсь , что накажут виновных
+++++++
Покорительная• 30 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
Господи! Нет слов! Его место в колонии для несовершеннолетних! Но посмотрите, сколько зрителей! И с розовым рюкзаком со спины видно...это же девушка? Откуда такое зверство и равнодушие?
Как уберечь детей???
Аж слезы на глазах(((((
Как уберечь детей???
Аж слезы на глазах(((((
Не с розовым, с красным. И явно не девочка, по фигуре и походке видно же.
Пацанская ’стрелка’.
Видео жесть, но видно, что не просто гопота, со знанием дела месит, думаю, ММА-шники.
Пацанская ’стрелка’.
Телефон Рубика• 30 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Пацанская ’стрелка’.
кто?
Ответ дляРаз одела не бу
Подростки - это особый случай. А толпа - это вообще организм, лишенный морали. Не спрашивайте, почему никто не защитил - никто внятно не ответит. Есть достаточно экспериментов и примеров из жизни, которые доказывают, что самые добропорядочные граждане в определенных ситуациях, находясь в толпе, творят ужасающие вещи. В толпе нет отдельной личности с ценностями и убеждениями, есть общий коллективный разум и стремление. Было бы удивительней, если бы кто-то действительно защитил, - это из ряда вон выходящее.
Вот вчерашний случай Сын моей кумы 5-ти классник вчера в 16.30 возвращался через стадион от репетитора. На стадионе были люди и компашка из 5-х пацанов неукраинской национальности-вожака звали Гассан. Они подошли и спросили-ты украинец? Мальчик ответил-даи молча пошел дальше .Компашка начала оскорблять его вследпарень не отреагировал,тогда они напали на него сзади,начали бить ногами,повалили на землю ,4-ро держали за руки и ноги,а Гассан прыгал ему на живот и грудь. Откуда я знаю подробности? Дело в том,что сын моей другой подруги тоже был на стадионе,и хотя сына кумы знал только в лицо,очень мелкий и худой, но зато первое место по Киеву в хортинге начал бить этих ушлепков.Троих отп..л,двое убежали.Он поднял Ярика и потащил домой,позвонив своей маме. Мама уже мне позвонила чтоб я звонила куме. Очень быстро мы узнали все про нападавшим и ментам все на блюдечке поднесли Так они на экспертизе написали-ЛЕГКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ,блиать,а в протоколе не написали про расизм и сказали что свидетелей нет. От так. Пришлось срочно обморочно стать свидетельницей и в районном отделе криминальной милиции заставить написать про украинца и врачу дать 100 грн чтоб написал все как есть А дальше... не скажу что будет дальшепосодют. Так что мама Гассана,если ты тут зависаешь,пакуй чемоданы в свой аул...
Хлопаю ресницами• 30 марта 2017
Я вшоці то майбутній рецедивіст якийсь,він лупив ногами по голові і хребті не задумавшись ні на секунду що може сильно скалічити людину на все життя,лупив багато раз - такій людині не місце серед адекватних людей.Страшно жити ((((