Барабан для взрослых• 30 марта 2017
Запорожье! С особой жестокостью! Говорите со своими подростками, мамы, ГОВОРИТЕ!
В сети появилось видео драки двух запорожских школьников. Автором видео на канале gromada указан 14-летний ученик запорожской школы № 75 Данил Приходченко.
На видео запечатлен момент жестокого избиения одного подростка другим. Парень, который явно превосходит по силе своего соперника, не только бьет его руками, но и добивает ногами по голове со всей силы. Из всего увиденного можно сделать выводы, что несовершеннолетние школьники, которые наблюдали за потасовкой, даже не собирались помогать избитому парню.
Ход конём• 30 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
не позволяю мучить кота, объясняю что котик наш член семьи и его нужно любить. Ветки никогда не рвали. Но я думаю там грани дозволенного были куда шире, или их не было вообще, если родители мало времени уделяли ребенку в принципе. Мы же вечно спешим куда то, побольше денег заработать, почище квартиру сделать
Вы никогда не узнаете как себя ведет подросток среди сверстников. Даже если в него килотоннами только доброе и светлое вливали.
Дадосвидания• 30 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Подростки - это особый случай. А толпа - это вообще организм, лишенный морали. Не спрашивайте, почему никто не защитил - никто внятно не ответит. Есть достаточно экспериментов и примеров из жизни, которые доказывают, что самые добропорядочные граждане в определенных ситуациях, находясь в толпе, творят ужасающие вещи. В толпе нет отдельной личности с ценностями и убеждениями, есть общий коллективный разум и стремление. Было бы удивительней, если бы кто-то действительно защитил, - это из ряда вон выходящее.
вы правы 100%, противостоять в толпе подростков и хотя бы предложить остановить все это, надо быть очень сильным и смелым морально. или иметь непререкаемый авторитет.
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
Посмотрела пару секунд, под ржач снимающих мне захотелось взять пистолет и поубивать их! Я из Запорожья,где основная тема, хочу чтоб ублюдков привлекли к ответственности и снимающих то же!!!
Ход конём• 30 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
О бедный Беркут, стрелявший в мирное население и избивавший детей. Вы русс тв насмотрелись?
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляХод конём
у меня еще маленький, но как не упустить главное и вырастить из него человека я думаю уже сейчас. И вы полностью правы, с родителями и среди сверстников - это совершенно разные дети. Ребенок не часть родителей, он отдельный организм, что в него не вливай
Царь-Матушка• 30 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вот многие говорят, что это сейчас у подростков такая жестокость от компьютерных игр и тд, но когда я в школу ходила (в 98 примерно дело было) у нас ужасный случай был- 11-ти классики, практически всем классом, избили свою одноклассницу. За что-не знаю, но творили они это на территории школы, в старой заброшенной школьной теплице... Девочку били, тушили о ее лицо окурки, резали ей волосы, плевали в лицо и даже вроде кто-то помочился на нее... Девочка потом попала в психбольницу... Тихая такая была, вот что называется серенькая мышка, жила с мамой без папы... Что она кому сделала я так и не знаю. Но вот точно знаю, что никто из тех, кто бил так серьезно и не ответил за это...
вот выросли детки этих же из 98-года--вот они теперь на видео
яблоко от яблони
Ход конём• 30 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
И-мен-но))
У вас образование психолога?
Жена миллионера• 30 марта 2017
это сволочи. им лишь бы ролик снять, конечно никто не помог бы, это сценарий.
подурели окончательно, тюрьма за такими отпрысками плачет.
Воленс-неволенс• 30 марта 2017
Всемкто писал, что ответственности не будет видимо не знакомы с уголовным кодексом. ст. 121 тяжкие телесные и отвечать по ней уже с 14 лет будет этот паршивец, а по видео ясно, что ему явно уже больше, при том как он всё это творил это от 7 до 10 лет лишения свободы
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляХод конём
Беркут первый начал бить и убивать студентов, они вышли отстоять позицию, за что их били?
Ход конём• 30 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
И я о том же...
Дадосвидания• 30 марта 2017
Ответ дляХод конём
а вы, наверное, жадно глотаете все, что вам прожевывает и кладет в рот 1+1)
Ход конём• 30 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Там студенты нашего ВУЗа были, мне ничего ’глотать’ не надо, ну и стрелки не переводите. Вряд ли вас тут кто-то поддержит.
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
откупят, особенно если парень выжил. Ну повздорили парни, с кем не бывает. Отмажут, и на видео ослепнут. Как вроде первый раз
Жена миллионера• 30 марта 2017
смотреть на такое не могу, бедный парень... надеюсь тот подонок будет наказан, если кто-то накажет
Воленс-неволенс• 30 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Значит будья на месте родителей этого избитого мальчика сделал бы как в фильме Ворошиловский стрелок. Я просто как представила, что это мой сын, всё, мне уже нужен карвалол...
Распутница• 30 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
которую в конце прибили шлакоблочиной? вроде говорят что она распространяла спид, за это ее убили
вроде - давно было. о причинах припоминаю, но помню, что не говорили точно, что это было.
попробовала сейчас найти информацию, вот что нашла (кстати, я из Николаева, поэтому возможно и помню это)
Девушка, убитая шлакоблоками, не болела СПИДом
19 мая 2009 85641 просмотров
5112345 (голосов: 128)
Сколько по сети ходило слухов о девушке, якобы заразившей СПИДом чуть ли не всю страну… По мобильным телефонам с не меньшей скоростью, чем СПИД, распространялся жестокий видео-ролик. Хотите знать правду, что на самом деле случилось?
Так вот. На самом деле ее не убивали в вашем городе. Если, конечно, вы не живете в Бахзане (город на севере Ирака).
Несчастную звали Дуа Халил Асвад. Расправа над 17-летней девушкой ни что иное, как ’убийство чести’. Ее публично забили камнями за принятие ислама представители немусульманского меньшинства езидов. Среди виновников убийства – ее дядя и двоюродный брат.
Дуа Халил Асвад
7 апреля 2007 года в дом езидского вождя ворвалась группа людей из 8-9 человек, выволокла девушку на улицу и забила камнями. А 22 апреля в ходе ’акта возмездия’ были убиты 23 рабочих-езида. ’Убийства чести’ не считались тяжелыми преступлениями в Ираке, до недавнего времени закон не мог защитить возможных жертв религиозный войн. Причина этому – отсутствие необходимых законодательных норм.
Ниже расположены ссылки на 2 разных видео, на одном из которых вместо песни слышны настоящие голоса наблюдавших. Неужели, в вашем городе говорят на таком языке?
Ссылки на видео:
1) Оригинальное видео.
2) Видео от конченого придурка, которому весело было (играет трек ’Основной инстинкт - В последний раз’).
Дополнение. Эта история началась с желтой как моча утки новости, что как бы в г. Николаев (Украина) избили до смерти девушку, заразившей СПИДом чуть ли не полгорода. Все это - полный бред, и вообще? если говорить о правде, то в Николаевской области только ходило видео по телефонам школьников. После таких слухов одного из учащихся вызвал на допрос участковый, который потом и сделал запрос на происхождение видео-ролика. Оказалось, что школьник просто скачал видео в интернете и начал болтать своим длинным языком, чтобы похвалиться перед одноклассниками. Чем?
19 мая 2009 85641 просмотров
5112345 (голосов: 128)
Дуа Халил Асвад
Ссылки на видео:
1) Оригинальное видео.
Дадосвидания• 30 марта 2017
Ответ дляХод конём
ну, как говорится, какой привет, такой и ответ..
конечно, не поддержит, сейчас модно ’патриотничать’ и ’этовсепутин’)
вы досконально знаете, чем студенты вашего вуза во внеучебное время занимаются? с кем общаются, какие идеи между собой обсуждают?
даже если какие-то наивные вьюноши и вышли действительно попить чайку и обсудить европейское будущее страны, то много было там и всяких сомнительных парней с цепями, коктейлями молотова и пр. атрибутами интеллигентного человека..
Аноним Завхоз• 30 марта 2017
я очень хладнокровная и люблю разные ужастики, но от видео у меня все сжалось.
Считаю, что все кто наблюдал за этим - так же виновны. Ужасно.
Хотелось бы знать, что с парнем, которого избивали и понесет ли наказание тварь, которая била
Царь-Матушка• 30 марта 2017
что с парнем?
Девочки-напишите-кто из Запорожья?
Он в больнице?Где этот ребенок?????
Девочки-напишите-кто из Запорожья?
Он в больнице?Где этот ребенок?????
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляРаспутница
19 мая 2009 85641 просмотров
5112345 (голосов: 128)
Дуа Халил Асвад
Ссылки на видео:
1) Оригинальное видео.
19 мая 2009 85641 просмотров
5112345 (голосов: 128)
Дуа Халил Асвад
Ссылки на видео:
1) Оригинальное видео.
оно не только про Николаев ходило, но и про все остальные города Украины. Обычная утка. и версия про заражение СПИДом облетела всю Украину. Ходило с телефона на телефон, ну и мало кто углублялся в подробности. Теперь ясно, спасибо, но лучше от этого не стало. Вера самая страшная секта
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляАноним Завхоз
ужастики и избиение человека это разные вещи, я тоже хладнокровная и циничная к фильмам и художественным сценам
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
что с парнем?
Девочки-напишите-кто из Запорожья?
Он в больнице?Где этот ребенок?????
Девочки-напишите-кто из Запорожья?
Он в больнице?Где этот ребенок?????
Я не вижу нигде информации, мне плохо стало от увиденного, пишите в ютубе комментарии, это нельзя оставить безнаказанным, этот ублюдок удалил страницу в ВК, на ютуб сам выкладывал видео ещё и музыку накладывал, он не сожалеет ни о чем!!!
Белоснежко• 30 марта 2017
Ответ дляMariamar
Удалено администрацией...
А его дети то причем? С ума сошли что ли уже все? Он виноват пусть он и отвечает!
Лиса Патрикевна• 30 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
он воспитает таких же бездушных тварей, которые будут силой всё доказывать!
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Жаль нету смертной казни...
смертная казнь ему не грозила бы, даже если бы была
Распутница• 30 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
да-да, тем более тогда и качество было такое, что ни местность, ни лиц не увидишь толком. да, а сейчас все подряд снимают...((( у меня одно видео в голове до сих пор стоит, жуткое просто, думаю такое детям стоит показывать или нет - как учительницу возле школы ’колбасило’ от каких-то наркотиков (мне кажется спайс, но я в них не разбираюсь, поэтому не буду утверждать).... так ее поведение это было что-то. я бы на месте этой учительницы вряд ли потом пришла в себя морально. наркотик видимо подсунули ей. но возмутило, что никто не забрал ее оттуда ’из взрослых’....
Шмоточницаца• 30 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
К сожалению да
Посмотрев видео просто нету слов...(
Веселая моль• 30 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
К сожалению да
Посмотрев видео просто нету слов...(
но такое было всегда, просто сейчас это есть возможность обнародовать