Сиреневая цапля• 30 марта 2017
Стоит менять только фасады на кухне?
Дело обстоит так- через некоторое время нам с семьёй предстоит заехать в дом, в котором раньше жила родственница. Жила 8 лет. Мы собираемся там сделать ремонт- утеплить, сменить полы в жилых комнатах, обои, потолки. Двери и плитку в ванной, кухне и прихожей трогать не будем. После предыдущей хозяйки остаётся кухня. Кухня хорошая- делалась под заказ. Теперь вопрос- думала поменять только столешницу, мойку и фасады. Ну и ещё шкаф под духовку с микроволновкой переделать- мне так не удобно. Не хочется тратить лишние деньги на жильё, которое вполне может оказаться временным. Так стоит ли менять только фасады? Или адекватнее будет заказать недорогую кухню в эпицентре?
гражданинГрубиян• 30 марта 2017
та вы пока дойдете до ремонта в кухне тогда и решите этот вопрос. Зачем через голову перепрыгивать????? полы в комнате, плитка в ванной и прочее.....
Сиреневая цапля
• 30 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Не могу так. Я сразу всем занимаюсь. В голове куча мыслей.
Здрасьтенька• 30 марта 2017
если есть возможность поменяйте - сделаете под себя и жить будет в радость
Сиреневая цапля
• 30 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне там вообще жить будет в радость- увеличиваем жилое пространство вдвое
я прямо дождаться не могу. И вид из окна

АнтиТанкист• 30 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля

почему тогда временно ?
Сиреневая цапля
• 30 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
почему тогда временно ?
Ну мы планируем в конце концов свой дом строить.
Сиреневая цапля
• 30 марта 2017
Ответ дляМнята
Я сменила столешницу, обновила плиту и вытяжку, а фасады оклеила оракалом (самоклеющейся пленкой), очень симпатично и необычно вышло.
А фотку фасада можно? Даже не представляю вк это
Андеграунд• 31 марта 2017
Распишу стоимость по позициям что сколько стоит, а вам решать что целесообразней.
Если кухня дорогая:
Фасад 40%
Фурнитура 30%
Столеха 10%
Корпуса 20%
Лично я считаю это глупой экономией.
Если кухня дорогая:
Фасад 40%
Фурнитура 30%
Столеха 10%
Корпуса 20%
Лично я считаю это глупой экономией.