mimi22• 08 сентября 2012

как заработать сидя дома с ребенком?

Как заработать сидя дома с ребенком??? Оч нужно!
Виниловая пластинка• 09 сентября 2012
Сидя - никак.
Можно забирать чужих детей из школ , отводить их на кружки например...

anpilova• 09 сентября 2012
так мы почти все зарабатываем здесь, находясь в декрете
автор mimi22 • 09 сентября 2012
Мне моего хватает с головой)) Я слышала девчонки как то зарабатывают в инете,набор текста помоему.
Lorena• 09 сентября 2012
Статьи писать на заказ можно, переводами заниматься, тестировать ПО, игры браузерные или десктопные.
Продажами заниматься, чем многие успешно занимаются здесь.
Можно делать какие-то поделки и продавать.
Рефераты, курсовые на худой конец писать можно.

Было бы желание и время.
papaRyadom• 09 сентября 2012
Я зарабатываю здесь http://advego.ru/9SvVehJCfA
anpilova• 09 сентября 2012
таких тем на советчице очень много, там девочки ссылки писали на сайты по печати текстов и т.д, введите в поисковик и ищите подходящее для себя.
Аноним• 09 сентября 2012
вопрос с периодичностью раз в неделю

Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
вопрос с периодичностью раз в неделю
актуальный потому что
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
актуальный потому что
актуальный, потому что ждете когда вам разжуют и в рот положат, а вкючить фантазию и додуматься самим слабо? И часто слово подработка для вас означает затратить минимум времени и получить максимум денег! Я, например, искала себе девочек в помошницы, предлагала 20 грн с единицы товара, так что вы думаете кто-то согласился? Это ж так мало, еще и работать надо, хотя я предлагала тупо сидеть и продавать в инете, даже задницу можно было от стула не отрывать. Считаю, кто задает такие вопросы -- лентяйки и неудачницы.
Оксана Владимировна• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вам помощь еще нужна для продаж ?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
а Вам помощь еще нужна для продаж ?
в принципе да
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
касаемо меня я работаю на 2-х работах не нужно брызгать желчью, нечего предложить пройдите мимо.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
вопрос был другой, при чем здесь ваши две работы?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы склочная и неприятная особа, с вами работать никто не хочет, сами тупо сидите и продавайте, удачки)))
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
понимаю, правда одно место режет очередная неудачница....
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Опишите Ваши условия?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Опишите Ваши условия?
я тему не создавала, я привела свою ситуацию в пример. Это не значит, что здесь буду давать какую-то информацию. Тем более работать с кем-то дистанционно я не буду. Я должна человеку доверять. А вы еще под анонимом пишете и ждете, что вам на блюдечке работу принесут.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я ничего (особенно лично от вас) не жду. Вы всех лодырями обзываете, а сами даже ситуацию описать не хотите. Я не просила у вас работы, я хотела понять, почему это от каких-то замечательных условий (как вы преподносите) люди отказываются. Таких ’общих’ ситуаций в пример может привести каждый и чаще всего условия крайне невыгодные, раз желающих нет.
Тему вы не создавали, но вместо помощи человеку её создавшему, вы начали демонстрировать свой негатив (почему-то анонимно...)... кому он нужен?..
Аноним• 09 сентября 2012
да при чем здесь моя работа. Я возмущаюсь тем, что люди не умеют пользоваться мозгом. Можно начать зарабатывать хотя бы проанализировав здешний товар. Почему все просят научите, подскажите, а где поставщика взять? Ну неужели кто-то надеется, что продавцы будуи сдавать свои контакты или писать подробную инструкцию по зарабатыванию денег! Вообще такого рода вопрос нужно забивать в гугл и сидеть читать, набираться информации, грузить свой мозг, вникать, расширять так сказать горизонты,т.е хоть ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, А НЕ ТУПО НАПИСАТЬ - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДОМА! Домой вам никто не принесет, напрягитесь хоть в каком-нибудь месте и тогда будет результат. Под лежачий камень никто не отменял!!!!!!!!!!!

Оксана Владимировна• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
в принципе да
а в личку можете написать какой товар?
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
а в личку можете написать какой товар?
игрушки и детские товары
Lokina• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Lokina• 12 сентября 2012
нужна еще помощница?
Оксана Владимировна• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
игрушки и детские товары
я могла бы попробовать с Вами посотрудничать
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
напишу в личку
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляpapaRyadom
и сколько примерно в месяц зарабатываете?
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2012
Ответ дляLokina
нужна еще помощница?
У меня тот же вопрос)))
Nikotanya• 20 ноября 2012
Девочки, расскажу покажу и помогу заработать в интернет, сидя дома!!!! Поверьте, вы только приобретаете (как минимум инфо и опыт) от того, что поинтересуетесь :) Пишите в личку!!!!!!!!!!!!