Фиона Шрековна• 31 марта 2017

Кто то уже купил новый тональный от Мейбеллин?

Девочки, может уже кто то прикупила новый тональный крем от Мейбеллин что идёт как крем пудра ?
Перловая Кашка• 31 марта 2017
Он уже есть, в каких магазинах и цену не скажете, завтра пошла бы потестить

Шкура Шуры• 31 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
на мейкапе есть
автор Фиона Шрековна • 31 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Есть в Ватсонс цена 149 грн.
Сегодня поместила. Завтра у них акция, то думаю пойти взять.
На руке мне понравился, думала может уже кто то брал и тестил именно на лице.
Не густой и хорошо ложиться, текстура бархатная получается.
автор Фиона Шрековна • 31 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
на мейкапе есть
Там не нашла
Перловая Кашка• 31 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Есть в Ватсонс цена 149 грн.
Спасибо, пойду завтра
автор Фиона Шрековна • 31 марта 2017
http://www.watsons.ua/wtcua/краса-та-здоров'я/деко...
автор Фиона Шрековна • 31 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, пойду завтра
Только в нашем всего два тона было, завтра ещё в другой пойду.
Накладная• 31 марта 2017
Не тратьте деньги зря!
Накладная• 31 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я купила. Деньги на ветер(

Накладная• 31 марта 2017
Кстати, в Cosmo он продавался где-то около 115 грн. Но не советую никому! Первое впечатление обманчиво. Текстура неплохая, не тяжелая, неплохо рапределяется по лицу. НО! По истечению минут 15 (наверно полностью укладывается на кожу) показывает себя не с лучшей стороны. Если вы не подозревали о том, что ваша кожа склонна к шелушению, то с этим кремом вы просто ИХТИАНДР!!! Он не подчеркивает шелушения, он их вызывает! Короче, кошмар!
Басноплетка• 31 марта 2017
Ответ дляНакладная
Полностью согласна! Купила 2 оттенка - гумно. Через пару часов кожа выглядит, как Вы и описали:(
автор Фиона Шрековна • 31 марта 2017
Ответ дляНакладная
Так он же вроде как для жирной идёт
автор Фиона Шрековна • 31 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Блиииин что ж делать ....уже не знаю какой тогда смотреть.....
парИла я парИла• 31 марта 2017
Я в Германии купила себе Макс фактор тональный мусс. Для меня это было вновинку.
Теперь у меня какой-то другой более дешевой фирмы мусс. Тоже очень нравится текстура. Пудровая. Ложится легко,нет блеска.
Кажется в ВАтсонс тоже есть мусс какой-то фирмы. Посмотрите. Я от кремовой текстуры отказалась совсемю.
Накладная• 31 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Так он же вроде как для жирной идёт
У меня не сухая кожа, а скорее жирная или комбинированная. Видимо призван матировать и подсушивать. Он в принципе матирует и подсушивает ( еще как), но как это выглядит! И что потом с кожей бедной делать?
Накладная• 31 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже в поисках... Еще и проблема в том что кожа очень светлая. Зеленка вообщем( И большинство средств масс-маркет мне ужасно темные! Такое впечатление что тональные кремы делают для той самой оранжевои мамы с оранжевым верблюдом!
Накладная• 31 марта 2017
Еще один нюанс! Заграничные средства чаще бывают светлее по оттенку и лучше по качеству. Она и таже фирма, но изготавливают по лицензии. Вот и получается крем-мусс из Германии и крем-мусс из Украины - разные вещи!
NNG• 31 марта 2017
С матирующим эффектом класный Лореаль афинитон.Взяла сегодня уже 3й тюбик.В Космо сейчам по 255грн.На Мейкапе чуть дешевле.вроде по 215грн.От мейбелин новый почему то даже на руке не впечатлил.И цена 118грн.не подкупила.Не может хороший тон стоить так дешего.
NNG• 31 марта 2017
Вот такой сейчас.Отенок 09 слоновая кость.

NNG• 31 марта 2017
Ой...название перепутала с Мейбелин.Не афинитон.
автор Фиона Шрековна • 31 марта 2017
Ответ дляNNG
Так этот вроде плотный по текстуре
А я хотела что то как ВВ крем но матирующий и для жирной.
Помидорина• 31 марта 2017
Возьмите Мери Кей СС крем. Пользуюсь уже несколько лет. А до этого что я только не пробовала.
NNG• 31 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Так этот вроде плотный по текстуре
Я бы не сказала,что плотный.Покрытие среднее.Без эффекта маски.Не скатывается,поры не забивает.Для жирной кожи то, что надо.У меня жирная кожа.Тоже искала долго свой тон.