Королева красоты• 31 марта 2017
Нужна Ваша помощь!
Без Вас ни как )Ребенок хочет компьютер,но в параметрах я вообще не понимаю(жесткий диск и т.д),хотим подобрать так,что бы хватило лет на 7 без обновлений и доп каких то установок.Поговорите пожалуйста с мужьями,коллегами,друзьями,кто в этой сфере понимает и киньте параметры (если можно).Пользоваться будет для целей:школа,вуз,ну и конечно игры. Заранее благодарна Вам.
Королева красоты
• 31 марта 2017
я согласна, ну может чуть меньше, что бы памяти хватало и работал без тормозов