руки_Крюги• 31 марта 2017
Хорошая двушка или маленькая двухуровневая трешка?
Девочки, уже ночи не сплю, думаю плюсы и минусы, какой выбор сделать. Семья 4 человека, 2 детей ( 6 лет и 3 месяца). Есть две квартиры приблизительно одинаковый метраж. Хорошая двушка, две комнаты, одна с балконом, кухня с возможностью сделать просторную кухню-студию для приема гостей и выбор хороших невысоких этажей этой квартиры. И есть двухуровневая небольшая трешка, метраж буквально на 5-7 метров больше. Но зато три комнаты, два балкона. Минус что комнаты маленькие, кухня тоже небольшая и ее не переделаеш, квартира на верхних этажах, ремонт будет дороже с учетом лестницы. Что бы выбрали вы? Прокомментируйте пожалуйста)))
Результат:
вже голосів:
172 (67.72%)
Трехкомнатная
65 (25.59%)
Двухкомнатная
17 (6.69%)
Результат
руки_Крюги
• 01 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Двушка тоже очень маленькая... Ну очень
В двушке акцент делается не на комнаты, в них по сути только спать, а на кухню. Она во первых необычной формы, во вторых Есть план выносить часть стены с коридора и делать кухню-студию-гостиную, с большим диваном, телевизором и т.д. Как показывает практика многих семей, и нашей в том числе, обычно вся семья тусит на куче в одном помещении, и как обычно это гостиная. В трешке так не получится переделывать, да и эффекта такого не будет.
Зяблик протестант• 01 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
В трешке так же можете оставить две комнаты наверху, а на первом этаже сделать кухню-гостинную, большая будет.
У нас все спальни на втором этаже. На первом - гостевой
angelannet• 03 апреля 2017
В мене дворівнева, 80кв загальний метраж... 2 санвузла... на другому поверсі 2 дитячі.... останній поверх - я щаслива як слон... вид з вікна казковий, сусідів не чую, чую як гримить дощ і балдію