Лагшмивара• 31 марта 2017
Как продажи?
Вопрос к продавцам,которые занимаются продажей секонда. Как у вас продажи здесь,на Клумбе,ОЛХ? А может в ВК или Фейсбуке? Где лучше покупают?
Девальвация• 31 марта 2017
Я секонд не продаю,ро и так понятно,что ни у кого нет денег-вот и не покупают.
Пы сы.Я сейчас скупилась на распродажах на год вперед-лучше новое и по адекватной цене))
Лагшмивара
• 31 марта 2017
Ответ дляДевальвация
Спасибо
Jullimeduza• 31 марта 2017
тоже не секонд, и вообще когда как. то тихо, то как вчера - флиска, спорт костюм, кроссовки, футболка...
Лунтик-паунтик• 17 апреля 2017
Продаю здесь олх клумба и клубок. Мой рейтинг по продажам:
1 место кидстаф
2 место клубок и клумба (почти на равных. но в целом не такие активные продажи как на кидстаффе)
3 место олх - очень вяло стало с лимитом 8 объяв.... А чем меньше ассортимент тем меньше покупок (имхо)
в соц сетях не торгую.
Планирую расширить на кидстаффе кол-во объявлений до +200 и купить премиум, чтобы покупателям было удобнее и приятнее искать товары в моем магазине.
1 место кидстаф
в соц сетях не торгую.