УраганнаЯ• 31 марта 2017

А кто тут выглядит в 40 на 25 как из соседней темы? Брешут?

Притом у автора особо денег нет
А что б так выглядишь нужно хорошо вкладывать в себя
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Единственную знаю Вики, но так у неё процедуры соответсвующие.
А без денег это не реально...зачем преукрашивать ?
Ганцю в кєдах• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Правильно. Практически все европейские женщины абсолютно нормально относятся к процессам старения и воспринимают это как само собой разумеющееся. И только наши барышни зациклена на вечной молодости, как-будто других проблем нет
наши женщины больше и чаще секса хотят в 40+, а вот только дать его уже мало кто может\хочет, поэтому и раздаются стоны о морщинах, пластике, уколах, т.к. избалован мужской контингент
Безспроса• 31 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Я в свои 33 выгляжу на 26. И очень этому рада. Занимаюсь спортом. Питаюсь правильно. Мыслю позитивно.В салоны не хожу. Массочки и прочее домашнее. А еще я мамочкой стала, а это еще минус 5 лет)))) Вот мой секрет.
Мамочкой это не минус 5, а плюс 5.
Благоуханочка• 31 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Самообман)))) А еще если при покупке спиртного про паспорт спросили - все, капец, девочка-студентка
Да не, это касирша просто поржать с фотки в паспорте хочет.
Ухахайкина• 31 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вот барышня...на третьем фото ей 37..на первых 42
Вау!!!
Луковая• 31 марта 2017
не важно на сколько выглядеть, важно КАК.
Мааарковная• 31 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Понятно!
Лицо знакомое,может у нее имя есть?
Галя
Упругая попка• 31 марта 2017
Такие барышни есть, я аж одну знаю, мамина подруга, она в 40 реально на 25 выглядела, но у нее генетика такая, детский моложавый тип лица, хорошая кожа, скорее жирная и не было седины, но у нее папе сейчас 92 у него такая шевелюра и не седая, а черно-белая и морщины начали появляться не в 37-39, а ближе к 55. Но это лишь природа, не более того. Мне 36, выгляжу моложе, но не 25, так как есть возрастные изменения, которые может скрыть только вмешательство. Некоторые подруги уже пару лет как на инъекциях. Седина есть у всех, но не сильно, пару волосков. С телом постоянно нужно работать, чтобы не быть похожей на свинку из ’Ну погоди!’. Но это нормально, старение - естественный процесс, от него никуда не денешься.
Плету интриги• 31 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вики тоже на 25 лет не выглядит ..
Главное не выглядеть старше. Вики, на мой взгляд, выглядит лет на 5-7 младше своего возраста. А это уже хорошо. Ухоженные 30 + в 40 - замечательно.
В 25 можно выглядеть на 17-20, поэтому это все легенда про в 40 на 20.
Крутышка-Пышка• 31 марта 2017
Глаза все выдают никак не возможно .
Капуста Маша• 31 марта 2017
Девочки, бывает хорошая генетика и определенный тип лица. ’Бэби фейс’. Моя лучшая подруга одинаково выглядела с 22 примерно до 35-36. И фигура, и лицо. Потом резко набрала очень много и уже в 40 конечно, выглядит не на 25.
Мой возраст (42) читается по фигуре, но с лицом тоже повезло - пока ни одной морщины, тонус только в 40 начал ухудшаться. Но на 20 я и в 20 не выглядела - высокие скулы и длинный нос добавляли 10 лет всегда.
vedana• 31 марта 2017
Ответ дляПокращена
а как омолодить взгляд?Впадины под глазами?
ПОЗИТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ЗДОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
Завтра не пью• 31 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ну как в 40 лет ни одной морщины? Может у Вас проблемы со зрением? Или Вы гусинные лапки и прочие мелкие морщинки не называете морщинами? Тогда что?
Играю у края• 31 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вики тоже на 25 лет не выглядит ..
Она выглядит на 36! Сколько ей на самом деле?
Нетутешня• 31 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
бывает такое, в 40 у меня не было морщин. Вообще. Сейчас есть. Генетика.
Капуста Маша• 31 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вот так - ни лапок, ни прочих мелких. И со зрением тоже проблем нет. Но у меня мама такая же - первые морщины появились ближе к 50-ти. Генетика. Есть другие признаки, но с ними можно бороться, например, с пигментацией.
Всех анонимов аноним• 31 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну на какие 25 выглядит Вики?
на хороший 40 -ковник, процедуры и отсутствие морщин ничего не меняет, взгляд уже не тот, ухоженная женщина 40 лет. Только и всего. Или вы и есть Вики?)
да, на ухоженные 40 и хорошо выглядит, симпатичная
моя мама выглядит моложе ровесниц лет на 5, тоже красивая ухоженая
но вот это ’в 40 на 25’. мне 30 и я не выгляжу на 25, а те кому 40 выглядят?
бред
и что за ’мне дают - мне не дают’? Конечно, если спрашивать, то люди из вежливости будут приуменьшать )))
Но вестись на это глупо. И паспорт на сигареты и на спиртное у нас никогда не просили, даже в 17 лет, а у теть 40ка летних его просят
Завтра не пью• 31 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ну, ну.... почему я никогда не видела таких женщин как Вы? Я живу на Марсе?
Капуста Маша• 31 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я не знаю, где вы живете. Погалаю, что вы видите нас, но не думаете, что нам 40:)
Завтра не пью• 31 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
ну, если Вам так хочется думать, думайте.
Капуста Маша• 31 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, если Вам приятно думать, что так не бывает, думайте.
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
мне 39,мелкие продольные на лбу.две шт.
и все.
больше никде нет.
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляИграю у края
40или42.
по разному она писала
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляНетутешня
и у меня.
маме 63,тоже мало морщин.
сестре ее 67,тоже гладенькая.а невестка ее,в 45,сухофрукт
Завтра не пью• 31 марта 2017
и что? вопрос был про ’ни одной’ .Ну, может быть Вы под 100 кг, тогда тоже морщин нет. Так что, не факт что Вам есть чем хвастать:)))
Завтра не пью• 31 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
и у меня.
маме 63,тоже мало морщин.
ну понятно. По Вашей линии все красавицы. А невестка - естественно сухофрукт:))) Смешные Вы девочки. Ей богу
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
да вроде и не клоуны.
жене моего брата нет еще и 30.
там действительно изюм.кожа сухая,вся в морщинах,скукоженная
Завтра не пью• 31 марта 2017
еще есть такая штука как адекватное восприятие. Я например смотрю на коллегу и говорю - хочу купить новый крем под глаза, ты чем пользуешься? В ответ - ничем, у меня нет морщин.Мне не надо.... А по ходу там уже скоро поздно, и явно нужен уход. Но, дама считает что она выглядит офигенно, молодо и морщин у нее нет. Удивляет.
Карта мордвы• 31 марта 2017
Автор, а Вы дайствительно считаете что Вики выглядит на 25
Она хорошо выглядит, но на свой возраст.
VIKYSIA• 31 марта 2017
вкладывать не обязательно
природа может одарить
у меня одноклассница ей 33 любительница выпить, стаж алкогольный большой, процедур не делает, а выглядит как девочка
Краля-Галя• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Согласна. Лет на 5 она моложе выглядит. Но не на 15, при всём уважении
Далеко не на 5...лет на 15 и выглядит......не на 42, и не на 37, как на последнем, там даже морщин нет..... это при наличии 4 взрослых детей и 2 внуков, вот 3 ожидается. Так что эта барышня действительно отлично и молодо выглядит))))