УраганнаЯ• 31 марта 2017
А кто тут выглядит в 40 на 25 как из соседней темы? Брешут?
Притом у автора особо денег нет
А что б так выглядишь нужно хорошо вкладывать в себя
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Единственную знаю Вики, но так у неё процедуры соответсвующие.
А без денег это не реально...зачем преукрашивать ?
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Засомневаю• 31 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
не надоело мне тут кости перемывать ?)
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2017
со спины да, может и на 15, а так в почти 40, выгляжу на почти 40, я реально себя оцениваю, не смотря на то, что тоже как-то отказались сигареты без паспорта продавать, но я ж понимаю, что и вечер и нужное освещение делают свое дело.
Краля-Галя• 31 марта 2017
Ответ дляМира всем
На втором 42, причем колхозные 42. Худая не = молодая.
не смешите.....
Засомневаю• 31 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
напишите мне в личку , дам контакты на страницы , поугораем вместе

хватит смелости ? или только под анонимом такие ?)))

КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
не надоело мне тут кости перемывать ?)
что, уши начали гореть?
Анка-пулемётчица• 31 марта 2017
Можно выглядеть на 10 лет моложе, есть такие люди, у них лицо по-детски выглядит. Они даже с лишним весом и без всяких процедур так выглядят. Но здесь только генетика.
Засомневаю• 31 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
40или42.
по разному она писала
никогда не писала что 42 , если с памятью плохо, то лучше не комментировать
Ответ дляКукуша
ну, обращение в транспорте это не показатель. Меня тоже ни разу женщиной не называли, все время девушкой, хотя мне 48 и выгляжу я на 48 )))
Ну мне меньше на пару лет,а выгляжу на 10 лет моложе,мне не верят,когда говорю что мне за 40.Доказывать никому и ничего не собираюсь.
ГейТуда• 31 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Я в свои 33 выгляжу на 26. И очень этому рада. Занимаюсь спортом. Питаюсь правильно. Мыслю позитивно.В салоны не хожу. Массочки и прочее домашнее. А еще я мамочкой стала, а это еще минус 5 лет)))) Вот мой секрет.
Юль..я тебя узнала)))ты реально выглядишь не на свои годы..девочка-девочка
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
писала
Засомневаю• 31 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
была охота все темы за год читать
ну так вы так хорошо запомнили) 42 кг это было , но не 42 года
Просто болталка• 31 марта 2017
Ответ дляБоевая
Моя подруга 45 всегда говорит что ей дают 26 это болезнь и это не лечится .
и эта болезнь называется самообман)) У меня точно такая же подруга, только она считает, что все ей говорят про 25)))))
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
ну может
простите.
цифра вошла в голову.
42 кг?
ото да.
могу подкинуть столь ж
простите.
цифра вошла в голову.
42 кг?
ото да. могу подкинуть столь ж
Засомневаю• 31 марта 2017
уважаемые тетки, которые вспомнили меня здесь , не желаете встретиться на афтепати ? там и посмотрим, как нужно выглядеть в 40, возьму с вас пример ) так и быть смогу выделить час времени , раз нашлось столько небезразличных к обсуждению моей внешности
Засомневаю• 31 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну может
простите.
цифра вошла в голову.
42 кг?
ото да.
могу подкинуть столь ж
простите.
цифра вошла в голову.
42 кг?
ото да. могу подкинуть столь ж
вам нужнее)))
Просто болталка• 31 марта 2017
Ответ дляKaterina_Knows
26 по ходу какая-то сакральная цифра))
мне 33 и выгляжу на 33)) и я счастлива)))
А вот в 45 будете выглядеть на 26! Сами увидите ну и все прохожие будут говорить, конечно!))
Кидстаффовка• 31 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Вклладуй, не вкладуй, али природу обманути неможливо. В кожному віці є свої переваги. Якщо людина в 35-40 ще переймається, то там проблеми з головою, а не с зовнішністю
Админко• 31 марта 2017
А зачем в 40 выглядеть на 25? Я в 42 тоже выглядела еще хорошо , и в 50 выгляжу хорошо ( не на свои года), но и не на 25 и не стремлюсь. Давайте соответственно одеваться и выглядеть хорошо в любом возрасте, но не надо стараться омолодиться.
Наверняка• 31 марта 2017
Ответ дляРокерША
Правильно всегда пишет Ирина Васечкина. Полностью с нею согласна.
В 40 можно хорошо выглядеть на 40, а можно на 50... Но не наоборот.
Чушь ваша Васечкина пишет. Уже выставляла фото. Сколько лет девушкам?
Сижуревувшоке• 31 марта 2017
Почему деньги вкладывать нада? Моей свекрови 65 у нее ни одной морщины нет. Кожа гладкая и упругая. Никогда не пользовалась кремами и косметикой) Я думаю это порода такая. Кстати в транспорте тоже видела пару раз такого возвраста женщин с таким типом кожи
Кидстаффовка• 31 марта 2017
это все фингня я с дочкой иду гулять...и когда мы хихикаем мужчины наш возраст делят на двоих и воспринимают как где то ровестниц...при том я когда одна вы гляжу точно на свои 35 +, а когда мы в паре..то трындец...
Кидстаффовка• 31 марта 2017
Ответ дляУточка
Согласна))но многие принимают это за чистую монету,ну да это и неплохо)Поднимает самооценку и настроение
у кума который всегда выглядел старше а ему 40 лет, паспорт спросили, а он в ответ что водку только с паспортом продают и как давно?
Сижуревувшоке• 31 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Я когда увидела кое что, то чуть со смеху не упала. Впереди ишла девочка 1,60 рост. Волосы темные. Одета юбка, блузка, гольфы. Все думали, что девочка. А когда повернулась а оказалась бабулька 80 лет. Там дедок был еще. Попросил эту девочку отойти, он хотел что бы она его сфотографировала, а когда увидел что это бабулька он дар речи потерял. Но потом через пару дней он с ней гулял по парку))))
автор, я Вам даже без анонима напишу
Моей сестре 39, она мать троих детей.
Денег - очень средненько, т.е. совсем не богатая и много в себя не вкладывает, но себя любит
Выглядит, она, может не на 25, но больше 27 никто не дает.
3 года наза (ей было уже за 35 лет), когда она пришла ко мне на работу, у меня сотрудники спрашивали ’эта та девочка студентка на мерчика’.
Так что такие есть, мне в этом году 30 и если нас поставят рядом, все в один голос скажут, что она младше (хотя я вроде выгляжу на свой возраст)
Моей сестре 39, она мать троих детей.
Каркуша Клара• 31 марта 2017
Ответ дляНаверняка
По 37 точно есть. Косметолог ’постарался’ сразу видно)
Ревнивая жена• 31 марта 2017
Ответ дляНаверняка
на фото только одна девочка,ей на вид лет 16,а маме где то 38,по фото,обе красивые.
Ленне-Рейма• 31 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Согласна, на фото дочь и мама. Маме около 40 +/-
Соседушка• 31 марта 2017
Ответ дляНаверняка
38 и 18