УраганнаЯ• 31 марта 2017
А кто тут выглядит в 40 на 25 как из соседней темы? Брешут?
Притом у автора особо денег нет
А что б так выглядишь нужно хорошо вкладывать в себя
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Единственную знаю Вики, но так у неё процедуры соответсвующие.
А без денег это не реально...зачем преукрашивать ?
Это самолюбие такое?
Или тут есть такие?
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
чем заслуживать? уколами?
Я ещё ниодного укола не сделала
боюсь
хотя лоб уже можно было бы подрехтовать
боюсь хотя лоб уже можно было бы подрехтовать
тянитолкайка• 31 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Я таких знаю
Мне тоже не дают больше 26
Секрет только в том, что детское выражение лица и все
Есть такой типаж людей
Например
Мне тоже не дают больше 26
Есть такой типаж людей
Например
глупое т.е. ?
КликОЛЬКА• 31 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А мне сестра не понравилась, а Вики я б дала 30 и не больше.
У нее и сестра еще есть?
Откуда вы знаете?
КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
У нее и сестра еще есть?
Откуда вы знаете?
Она выставляла фото много раз.
Краля-Галя• 31 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Давайте фото. У меня, кстати, тоже есть приятельница ( она косметолог), которая молодо выглядит в свои 48. Недавно я увидела фотки со встречи выпускников их класса - она просто как девочка среди теток. Тоже могу фото поискать, как пример того, что значит уход.
Вот барышня...на третьем фото ей 37..на первых 42
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вики тоже на 25 лет не выглядит ..
что за ВИККИ?
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Согласна. Лет на 5 она моложе выглядит. Но не на 15, при всём уважении
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что за ВИККИ?
Удалено администрацией...
Мира всем• 31 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
На втором 42, причем колхозные 42. Худая не = молодая.
Мааарковная• 31 марта 2017
Ответ дляМира всем
Да выглядит она на свои 35. Особенно на некоторых фото. А в жизни без фильтров если еще и не выспится, то будут все 40+
может
Мааарковная• 31 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
У меня приятельница, ей 42, выглядит младше 30..могу фото скинуть....на паспорт фоткалась кажется в 37...но по фото не скажешь даже..реально лет 25.........мамаша 4 детей......Но у нее генетика.....ее маме почти 80...выглядит моложе....тетке реально не больше 65 дашь..даже старушкой не назовешь..моей маме 60..она старше выглядит. И сестра у нее, 52.......не больше 37-40 дашь....
Давайте
Бяки-козяки• 31 марта 2017
Сестра мужа в 33 года по детскому билету в океанариум ходила)))) Вообще не пользуется кремами никакими, другого ухода так же нет, одежда вся спортивного типа, но при этом выглядит, как подросток. Сейчас, в 36 лет почти выглядит на 17-18 и то с натяжкой
Мааарковная• 31 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ей 35 и на фото без мейка и фильтров это прекарсно видно. Как виден и серьезный дорогой уход. Среднестатистическим девочкам он не по средствам.
В жизни я ее не видела, может и вынлядит на 35
Не фонарь• 31 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вики тоже на 25 лет не выглядит ..
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
-5 лет после родов?
это как?
у меня ощущение было что +20 сразу
любят себя тетки
это как?
у меня ощущение было что +20 сразу
любят себя тетки
да точно, роды мало кого молодят. потом недосыпание и нервотрепка доделают свое дело. и вот тебе потухший взгляд и замученный вид.
Не фонарь• 31 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну на какие 25 выглядит Вики?
на хороший 40 -ковник, процедуры и отсутствие морщин ничего не меняет, взгляд уже не тот, ухоженная женщина 40 лет. Только и всего. Или вы и есть Вики?)
скорей всего ахах
Не фонарь• 31 марта 2017
Ответ дляМира всем
дайте ссылку поглядеть на это чудо самопиарное, если у Вас есть, конечно
Скорая помощь• 31 марта 2017
Автор!вы так пытаетесь оправдать своё реальное положение,что не выглядите младше? или успокаиваете себя? Есть реально женщины,которые в 40 выглядят на 27-30 лет!!! ЕЕЕЕсть! и даже без процедур ! они 100% занимаются всю жизнь спортом-то есть зарядка для них-это как почистить зубы!! и ваши ’фу-не верю’и ’фу’ подобных вам здесь мне лично по барабану!-ГОРАЗДО важнее удивлённые глаза АБСОЛЮТНО не знакомых людей в жизни! так что тему ваша НИ О ЧЁМ! для кур в курятнике!
Мира всем• 31 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
На первой стр. 10-й ответ
Скорая помощь• 31 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
потухший взгляд становится только если человек напрочь лишён любви!!!
Мааарковная• 31 марта 2017
Если честно, то не понимаю желания всех обгадить всех подряд
Ту же Викки, кто она такая правда не знаю
От того, что кто-то выглядит старше или моложе, не сделает нас моложе и красивее
Давайте лучше делиться советоми по уходу, а не гнать друг на друга
я например в одной из темок узнала про лазерную эпиляцию
до советчицы (деревня) не знала
Сейчас удалила себе ненавистные усики и почти по всему телу волосики - довольная
до советчицы (деревня) не знала
Мира всем• 31 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Может просто у всех разные критерии молодости и красоты? Кому-то если не 100кг и седина закрашена- уже нимфетка
Мааарковная• 31 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Местами заносчивая, но вцелом выглядит норм
Нетутешня• 31 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
ну, во-первых, далеко не во всех, во-вторых, я считаю, что выгляжу на свой возраст. Простите, если примелькалась)) я всего пару раз тут показывалась, и уже надоела)
Укуси меня• 31 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Я в свои 33 выгляжу на 26. И очень этому рада. Занимаюсь спортом. Питаюсь правильно. Мыслю позитивно.В салоны не хожу. Массочки и прочее домашнее. А еще я мамочкой стала, а это еще минус 5 лет)))) Вот мой секрет.
Прикольно... Мне состояние мамочки за год + 10 лет прибавило наоборот)