Лапка• 31 марта 2017
Переживаю кто будет в садике переодевать сына если забудет про горшок?
Нам 2,5. В доме ходим без памперса, на горшок уже бежит сам, но иногда бывают промахи. Сыночек еще спит в памперсах а на улице гуляем в памперсах, так как холодно, и боюсь если заиграется, забудет. Надеюсь на лето, там уже будет проще менять шортики и босоножки. В сентябре в садик, обычный, государственный. Я переживаю если там промахи случатся, то няня или воспитатель переоденут его? ну и чтоб не ругали за такие дела.
СернаМоисеевна• 31 марта 2017
Если хороший садик и персонал, то и подмоют и переоденут Вашего ребенка, т ругать не будут. Расспросите у других родителей о Ваших воспитателе и няне.
Смешнюча• 31 марта 2017
До сентября он еще всему научится! вспомните что он умел полгода назад?
ваш ребенок не первый в саду у кого такое может случиться, научите сразу об этом сообщать взрослым и все будет ок
Лапка
• 31 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
вас уже зачислили ? или вы по блату ?
Нет, мы записывались еще год назад, сказали что на очередь в группу попадаем. Только мы в селе живем. В городских возможно сложнее
Пуки-куки• 31 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
В лучшем случае салфетками вытрут.
Лапка
• 31 марта 2017
Девочки, всем спасибо за ответы, а то я уже думаю вдруг чего не знаю. Но оказалось мир не без добрых людей. Хорошо что есть советчица, можно хоть и тупые вопросы задать, но на данный момент для меня это важный вопрос. Спасибо !
лучевая терапия• 31 марта 2017
У нас в группе был мальчик у которого промахи случались до выпускного и не только по маленькому. Воспитатели нормально реагировали, мама много одежды приносила, вечером мокрую забрала. Наша няня даже стирпла трусики и колготки.
Маргарита и Мастер• 31 марта 2017
Я вам гарантирую,что до осени вы будете гулять без памперса! Просто в мая не одевайте его и он привыкнет за лето.
Му ма му ма му• 31 марта 2017
а моего тупо в памперс одевают и не парятся.. неделя дома на больничном - ходит в туалет, после садика - одни промахи