Да будет так• 31 марта 2017

Что вы будете покупать в Ватсонс по акции 1+1=3 ?

акция стартовала с сегодняшнего дня
Ростки жимолости• 31 марта 2017
а какие там условия? одной торговой марки?

Я супер-пупер• 31 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
3 разных товара
Арина85• 31 марта 2017
не знаю еще, пойду посмотрю, там же разные товары надо,так чтобы по цене было +- одинаково, иначе не выгодно
Обычно брала у них гель для стирки Домол
Надежда наш компас• 31 марта 2017
Ничего. в этих акциях всегда получается дороже чем без них. Со следующей недели уже скидки нормальные пойдут.
Ведь нужно купить три разных товара!
Надежда наш компас• 31 марта 2017
Интересно, а если порошок взять для цветного, с ленором и еще какой-то в одинаковых кг - получится акция? так я бы взяла
Липка-прилипка• 31 марта 2017
гель для душа, 3в1 мужские гели - очень любят. на подарок как раз нужно...........
Чебурастик• 31 марта 2017
Ничего.
Пьяная вишня• 31 марта 2017
была там, ничего не приглянулось
очки_ннадо• 31 марта 2017
чистящие и кубики для унитаза)

Айболитная• 31 марта 2017
ничего, не самый дешевый магазин
Патриоточка• 31 марта 2017
НИ-ЧЕ-ГО! Не верю я в их акции.
Фенте Фря• 31 марта 2017
Еду к ним сегодня. Собираюсь купить:
порошок д/посудомойки
доместос
шампуней
персил геля
салфетки для кухни и СТОЛЬКО ВСЕГО НАДО
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2017
Они уже не знают, что придумать, так как ЕВА и простор у них переманили львиную долю клиентов. Ватсонс на их фоне дорогой магазин. Тушь баттерфляй сенсейшн в ватсонсе 300 гривен, в Еве 210. Какой мне смысл покупать у них три товара с их бешеными накрутками
Delfion• 31 марта 2017
Как раз накидала корзину :) Для сравнения все тоже самое забила на parfums.ua таки в Ватсонсе дешевле. Для себя беру дезики, лак для волос, шампунь, прокладки.
Не буду• 31 марта 2017
ничего
Любящая болтать• 31 марта 2017
Завтра, наверное, зайду.
Мама была сегодня, ничего не купила. Сказала, что все намного дороже, чем в Еве, и её любимой краски нет в наличии.
Похоже, что цены перед акцией подняли.

Но вроде есть мой любимый Бурти, я гляну.
П ч е л к а Таня• 31 марта 2017
н и ч е г о
лохотрон. ццены намного выще чем в других магазинах
ГЛЮкоза• 31 марта 2017
Вчера заходила, ничего интересного
Робот Вертер• 31 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Завтра, наверное, зайду.
Похоже, что цены перед акцией подняли.

На Бурти акция в Новусе есть.И недавно была в Новой Линии,Эпике. Ноя его как то не поняла, расход 100 мл и более, с пятнами не справляется
А в Ватсоне у нас его не было никогда

П ч е л к а Таня• 31 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Еду к ним сегодня. Собираюсь купить:
порошок д/посудомойки
доместос
шампуней
персил геля
салфетки для кухни и СТОЛЬКО ВСЕГО НАДО
вот такой по 160 грн в киеве продают. контрабасс
Пьяная вишня• 31 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Еду к ним сегодня. Собираюсь купить:
порошок д/посудомойки
доместос
шампуней
персил геля
салфетки для кухни и СТОЛЬКО ВСЕГО НАДО
персил гель в еве 2 по цене 1
черная мамба• 31 марта 2017
ничего.
советский цирк• 31 марта 2017
ничего !! не хожу в Еву,Ватсонс и прочее ! Не нравится ни магазины ,ни качество товара . Беру все необходимое в Метро. Косметику ,парфумы беру или в инете или в спец.магазинах .
Voblochka-26• 31 марта 2017
На памперсы акция не распространяется, не знаете?
Единая страна!• 31 марта 2017
Порошок купила бы.Дома годовала дочь. не один порошок не отстирывает пятна на ее вещах( я уже в панике( все вещи едой перепачкала( может посоветует кто то из опытных мамочек)
Фенте Фря• 31 марта 2017
Ответ дляП ч е л к а Таня

я такое не покупаю... хз что там набадяжили((
Фенте Фря• 31 марта 2017
Ответ дляПьяная вишня
персил гель в еве 2 по цене 1
СПАСИБО !!! Наверное зайду сначала в Ватсон, на Толстого, а потом спущусь в метро в Еву посмотрю... Сравним)
Накладные мюсли• 31 марта 2017
Ответ дляVoblochka-26
именно на памперс и олвейз нет акции
Доктор Хаос• 31 марта 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
такие подарки на любителя... я терпеть не могу, когда дарят мыльно-рыльные принадлежности
Липка-прилипка• 31 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
предложите ваш вариант подарка ’ символически знак внимания’ коллеге, которая тоже дарила мыльно рыльное мне.
Нет у меня фантазии :)