Безпринципная• 31 марта 2017

Покупатели! А вы чаще пользуетесь услугами Новой почты или Укрпочты?

Результат:
вже голосів: 140
84 (60%) Укрпочта
54 (38.57%) Новая почта
2 (1.43%) Другая служба
Україна понад усе!• 31 марта 2017
если что то очень дорогое (для меня) то новой почтой, а по мелочи укр
Inneska3006• 31 марта 2017
всякую мелочь беру укрпочтой

если что-то более серьезной то новой . также новой что-то срочное
Семена рукколы• 31 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
И я. У нас на Укрпочте даже паспорт не смотрят.
Машка-замарашка• 31 марта 2017
c удовольствием бы пользовалась УП, но на отделении 1 окно , в котором все- выплаты пенсий, коммуналка, отправки/получения... и 1 оператор. стоять по 2 часа за посылкой силы духа нет... поэтому пользуюсь нп с ее неоправданными тарифами и козлино- наглыми рожами операторв
Новогодняя пальма• 31 марта 2017
50/50 И покупаю так и продаю.
Единая страна!• 31 марта 2017
Никогда укрпочтой
Аноним Первый• 31 марта 2017
Укрпочта, она дешевле, а главное в два раза ближе мне. Но если надо наложкой или очень срочно -то согласна топать к Новой почте.
Хомяк с пастой• 31 марта 2017
Деливери, новая почта. Укопочта далеко и очереди на час-два
liliyaya• 31 марта 2017
только новой
Любящая болтать• 31 марта 2017
Я как покупатель пользуюсь исключительно новой почтой.Как продавец могу сказать,что из 10 отправок 8 новойпочтой просят и только 2 укр
mariya59• 31 марта 2017
Последние 3 года все заказываю через доставку УП и очень довольна. А покупаю здесь довольно часто. Только в самом крайнем случае, если не удается уламать продавца на УП, заказываю НП
Новогодняя пальма• 31 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
наверное на какоеотделение попадете. У меня Новая Почта в районе 2 отделения и ехать одинаковое время к ним, только в разные стороны. На одном работают очень неприятные операторы, а на другом - само удовольствие отправлять. Езжу туда, где приятно и посылки стараюсь оформлять дома, потому что операторы очень завышают стоимость перевозки
Мона Лиза• 31 марта 2017
УП, на НП соглашаюсь, только если продавец не отправляет УП. Но для меня это повод поискать другого продавца или попросить скидку.
ЛедиДи• 31 марта 2017
Когда сама покупаю то укрпочтой, новой только если срочно.
Мои покупатели 90% новой почтой хотя мы работаем со всеми службами.
tarveldy• 31 марта 2017
Укрпочта - очередь 3 человека = ПОЛТОРА ЧАСА!!!! КАРЛ! ПОЛТОРА ЧАСА!!!
И концерты пенсионеров как бонус
НП - рулит!
liliyaya• 31 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
вот я,как продавец, лучше скидку покупателю сделаю,чем УП отправлять)
Муроводчица• 31 марта 2017
Как покупатель и продавец пользуюсь как новой так и укрой.Все зависет от просьбы покупателя и срочности.Купила детский велосипед весом 10кг отправили укрпостой-60грн,продала каляску ,вес 12кг ,но новая почта посчитала объём (51,8)-178грн
Гигиенишвили• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
Аналогично !
Мона Лиза• 31 марта 2017
Ответ дляliliyaya
Ну смотря что. Если вещь стоит 1000, понятно, что скидку можно сделать, да и НП оплатить, а некоторые вообще до маразма доходят в своей принципиальности - товар на 100, и отправка только НП. Тогда я иду в магазин за углом, не жду и не плачу за доставку.
Мая твая не панимать• 31 марта 2017
Почти всегда пользуюсь Укрпочтой. У нас в отделении получать/отправлять посылки без очереди. Если вещь нужна срочно, только тогда НП.
liliyaya• 31 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Согласна.
ну,я если прям безвыход,тоже укр могу отправить. вот недавно девочка брюки купила,из зоны ато,где то от туда. то я отправляла укр на харьков,а ей кто то потом вез
Кукусик• 31 марта 2017
50/50
НуКаНаКа• 31 марта 2017
Больше укрпочтой. Новой почтой заказываю только если нет никакой альтернативы. В последнее время пришлось столкнуться с международной доставкой Новой почты и очень недовольна - с Киева в Харьков посылки везут по 20 дней. курьер приезжает когда ему вздумается, на отделении вечные очереди, только вчера простояла в очереди из 5 человек 30 мин! Лично у меня на укрпочте с оперативностью все гораздо лучше.
Жирафовое варьенье• 31 марта 2017
Пользуюсь только новой почтой, не выдерживаю 2 часа очередь. А отправлять приходиться все время укрпочтой ((
Бедная Лиза• 31 марта 2017
Я посредник
Из 60 посылок 50 укр и всего 10 новая
А так хотелось бы наоборот)))
Голодаю• 31 марта 2017
Ответ дляtarveldy
И концерты пенсионеров как бонус
НП - рулит!
У меня наоборот. На Новой почте вечно очередь. К тому же Укрпочта прям возде дома. Если очередь и бывает, то зайду в другой раз.