всем привет!
созрела я, наконец, для покупки электронной книги. Надоело уже с телефона читать)
остановиться решила на Amazon Kindle Paperwhite (привлекло в ней наличие подсветки, да и в общем отзывы неплохие)
изучив этот вопрос глубже, у меня возникают вопросы относительно этой книги.
девочки, у кого есть книга Amazon Kindle, напишите какие трудности с ней могут возникнуть?
меня интересует, как читать книгу в формате, который она не поддерживает?
читала, что надо конвертировать книгу в нужный мне формат. как это делать? не слишком ли приходится заморачиваться?
хочется купить книгу, закачать туда литературу и наслаждаться!
спасибо всем кто откликнется!!!
Катька Пушкарева• 09 августа 2013
Привет)
киндл три , так что некоторые моменты я не знаю, но - читать и закачивать книги без русификации можно, моби - на флибусте и е-ридинг без конвертации , если есть вайфай - пара секунд вообще.
У меня Кинул черный ( в наших магазинах значится как 4-й)
Книги заканчиваю с Флибусты в формате моби , пока мне не встретилась книга, которую бы я захотела прочитать и не в моби формате, чтобы ее конвертировать.
Единственное- это зарядка , в комплекте идет только шнур юсб, если у вас нет возможности заряжать от компа/ ноута , то тогда лучше покупать еще и зарядку через розетку. Или поискать китайский аналог. А некоторые вообще заряжпют зарядкой от телефона...
Катька Пушкарева• 09 августа 2013
Ответ дляЮвеналь
девочки, а как через вай-фай книги закачивать, если в нем нет русской клавиатуры? как вы книги находите?
заходите в библиотеку , выбираете поиск по жанру ,поиск по автору (здесь присутствует некоторое неудобство , но не настолько проблематично)
а переходник у меня от НТС , с юсб на розетку
Катька Пушкарева• 09 августа 2013
Ответ дляЮвеналь
БуЛебод
Артемида
девочки, спасибо что откликнулись!
значит буду брать все-таки ее)
переходник HTC имеется)
Артемида
девочки, спасибо что откликнулись!
значит буду брать все-таки ее)
переходник HTC имеется)
приятного использования)))