Обращеница• 31 марта 2017
Какой лифчик одеть если голая спина?
Какой лифчик вы носите под летние платья,где спина открыта сильнее чем обычно?не вырез до попы,а именно вырезы,которые чуть ниже линии обычного лифчика. Может быть не носите лифчик вообще? любые же бретельки видны...
Пыхтелка• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
силиконовый лифчик?полностью?
да. он только чашечками идет и крепится к груди.
Обращеница
• 31 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
так он же одноразовый?
Люблю Украину• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
сиськи у меня небольшие)
везет, тогда можно и без
Обращеница
• 31 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
кто вам такую чушь сказал?
не знаю)я такие не носила никогда)если не однорзовый,то гуд.потому что платье не вечернее,и лифчик к нему нужен не одноразовый
Обращеница
• 31 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
везет, тогда можно и без
ну какбы не очень,у меня 75В, будет труситься)
Пыхтелка• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
почитайте здесь о правильном хранение и эксплуатации
Люблю Украину• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
не труситься а эротично колыхаться
КтоЕслиНеЯ• 31 марта 2017
Мне нравятся под такие вещи бюстики с красивыми спинками и застежкой впереди. У меня таких два: крудевная спинка и типа вязаная крючком. Но если не парадно-официальный вариант, конечно.
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Силиконовые бретельки
це вже давно ніхто не носить .
шрот мне в рот• 31 марта 2017
Ответ дляОбращеница
сиськи у меня небольшие)
зачем на маленькие сиськи летом лиф? если это не офис - нафик
если все же надо лиф - есть специальные с шлейками крест-на-крест, они ниже
Партизанка• 31 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
пост 20.або силіконовий ліфчик
а, так про спину і малось на увазі, мабуть.
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляПартизанка
писали вроді про бретельки
Зоркая Зорро• 31 марта 2017
Такого плана ищите, и в магазинах есть нижнего белья, и на кидстаффе я покупала.Мою двойку держит хорошо, ничего не обвисает и не отлипает, так как чашка обычная. Только подороже нужно покупать, а то в дешевом силиконовая шлейка ненадежная. А полностью силиконовый Г еще то, будет висеть даже небольшая грудь
Обращеница
• 31 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Или такой
о,такой мне нравится!блин,это ещё и специальный лифчик надо под платье покупать)
Обращеница
• 31 марта 2017
Ответ дляTanyaManko
Удалено администрацией...
стремно такой носить,а вдруг грудь выпадет в самый неподходящий момент. но выглядит наверное в нем все идеально