Голодаю• 31 марта 2017

ну, ШО, хвастайтесь)))))) 1+1=3

как и договаривались встретиться сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1779475

Кто уже был в WATSONS?
ШО купили?
автор Голодаю • 01 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну у них так и получилось сегодня за 74,6
Одна 112. Три получилось 224 .и разделили на троих.
та бесполезно) оставьте
это из разряда ’ абЫ шось ляпнуть’
Таким сложно догнать, что можно выгодно пополнить запасы в ОДНОМ магазине, не бегая выискивая нужную скидку по всему городу

Ленне-Рейма• 02 апреля 2017
Ответ дляКошка Мурка
в Еве купила позавчера 79 грн.
рада за вас, а я купила ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО в одном магазине, не напрягаясь беготней)
Вы в Еве ведь только краску по такой цене купили, а я по всему ассортименту посмотрела и взяла необходимое