Голодаю• 31 марта 2017

ну, ШО, хвастайтесь)))))) 1+1=3

как и договаривались встретиться сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1779475

Кто уже был в WATSONS?
ШО купили?
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
слава Богу- ничего!!
Удалено администрацией...

Сорока белобока• 31 марта 2017
Была, взяла того-сего... Брала разные товары, скидка получилась 31%. Выгодно, конечно. Приятно, что скидка и на акционные товары распространяется
Медсестричка• 31 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
краска Loreal Casting Creme Gloss
2 дня назад взяла в еве за 75.
Повелительница лампочек• 31 марта 2017
я живу над этим магазином, захожу раз в год, почемуто не люблю этот магазин, в основном для себя все покупаю на ин. сайтах
Машка-замарашка• 31 марта 2017
Ответ дляЯ шалунья
Странно,я круглогодично бреюсь одинаково.
а я совсем зимой не бреюсь,зачем?
автор Голодаю • 31 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
2 дня назад взяла в еве за 75.
а я на мейкап взяла за 116, а на парфюмерии смотрю вообще 140, и шо))
Сорока белобока• 31 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Мыло и туалетную бумагу на ин сайтах?
Ковбой Хагис• 31 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
2 дня назад взяла в еве за 75.
Ну у них так и получилось сегодня за 74,6
Одна 112. Три получилось 224 .и разделили на троих.
Повелительница лампочек• 31 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Мыло и туалетную бумагу на ин сайтах?
мыло и туалетную бумагу беру в супермаркете)

миссДавеча• 31 марта 2017
О, я набрала финиша для посудомойки, потом их Домол очиститель для посудомойки и средство для чистки стеклянной варочной поверхности) разбила на 2 чека, чтоб отдельно тот товар, что дороже третьим пошёл, а на второй чек все, что подешевле, ну и там третий тоже в подарок) ну в общем грн 200 сэкономила)
автор Голодаю • 31 марта 2017
сегодня ж 31-е
уже -1 весенний месяц((

пора уже средствами для загара запасаться
автор Голодаю • 31 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
над срочно на эти 200 ’обмыть’ покупку
Безпринципная• 31 марта 2017
девочки, а можно взять хагиссов например три пачки разных размеров? Выгодно их вообще в ватсонс брать?
Медсестричка• 31 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
так и я о том, что ничего в их 1плюс1равно3 нет сверхэкономного.
Michael s Girl• 31 марта 2017
я зашла... и вышла. без ничего. нужны были апельсиновые палочки и гель для душа. все остальное есть, всего куча, вот только недавно затарилась на парфюмсе. третью единицу товару думала по ходу бы найти. но ничего не приглянулось. и апельсиновых палочек там не было, поэтому и вышла ни с чем. цены там существенно дороже, поэтому была бы экономия - сомневаюсь. а набирать того, что мне не нужно, это наоборот расточительство. раньше только в ватсонс и ходила (когда он еще дц был), но тогда других подобных магазинов не было. сейчас обычно беру или в интернете или в еве/чистом доме
Подставка для припева• 31 марта 2017
Ответ дляГолодаю
вам заняться нечем? или тролль со стажем, дурнопахнущий
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 31 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Ну так и не дороже
Слепок стопы• 31 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
на сайте попробовала накидать в корзину Хаггисы и Бебидримы, скидку считает и доставка бесплатная
Безпринципная• 31 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
спасибо, ща гляну!

Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2017
Ответ дляГолодаю
Я была. Цены обычные, если говорить не об акционных, ничего не завышено

Да конечно, не завышено) шампунь тот что обычно 42 грн. сегодня 58
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, ещё там присмотрела Лирен какие-то капсулы витаминные , кто то пробовал?
А в какую цену, не помните? Я пробовала и мне очень надо)
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
22.95 и 26.25
В АТБ 13 было неделю-две назад
Ковбой Хагис• 31 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Там вроде на памперсы и на прокладки акции нет.
Ковбой Хагис• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что то около 85 грн.
А что они хорошие?
Ковбой Хагис• 31 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В АТБ 13 было неделю-две назад
Так это наверное маленькое, так как большого нет по таким ценам вообще.
Печальки.нет• 31 марта 2017
Ничего никогда не покупаю в местных магазинах, все подделка, даже туалетная бумага
Ковбой Хагис• 31 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
И не говорите, особенно Обуховскую любят подделовать
Г@Л@В@ломка• 01 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет, обычное...
Г@Л@В@ломка• 01 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Что то около 85 грн.
А что они хорошие?
Спасибо!
Мне на лето очень подходит. Кожа жирная. Но буду скидок ждать.
автор Голодаю • 01 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
коренной представитель сАветчицы?))
Выздоравливайте!