Анонимчик• 31 марта 2017
мастурбировали ли вы когда либо на работе?
Результат:
вже голосів:
62 (45.93%)
нет
49 (36.3%)
да
24 (17.78%)
смотреть ответы
ПушАпница• 31 марта 2017
Опросики, однако.
Это ж где работать нужно, чтоб такое успевать. У нас на работе некогда в гору глянуть
Бюст Березуцкого• 31 марта 2017
Ой.. Блин.. К вопросу ’сколько раз подмываетесь на работе и сколько раз смениваете трусы на работе’.. У кого дома на гигиену, удовлетворение и т.д. времени нет, а работа то что нужно
Тетя из министерства• 31 марта 2017
Да, на работе только и мастурбирую, на работе же нехрен чем заняться.
Птица секретарь• 31 марта 2017
Маструбировать - нет. Петинг с сотрудником устраивали на работе. Секс уже в другом месте был)
Лиса Патрикевна• 31 марта 2017
У меня один вопрос ГДЕ? Прям на рабочем месте на глазах у коллег? Или в туалете загаженном пока очередь нервно стучит под дверью?))))))))))
Сигарный шланг• 31 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А че загаженном?:-)
У нас очень чистый
Лиса Патрикевна• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
А че загаженном?:-)
У нас очень чистый
Эм ну както меня не располагает даже стерильный вот честно ))) Для экстремалов однозначно. А сотрудники под дверью вас не отвлекают?))
Фекла Персиковна• 31 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
А че загаженном?:-)
У нас очень чистый
Конечно, если все его не по назначению используют.
Лиса Патрикевна• 31 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Красочно представила брызги спермы по стенам)))))))))))))
Сигарный шланг• 31 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет:-)
Чебуравлик• 31 марта 2017
Ответ дляПтица секретарь
пртикольно! жаль что у мeня на работe приходится работать
Птица секретарь• 31 марта 2017
Ответ дляЧебуравлик
оставались бы вы на работе до 12 ночи и у вас была бы возможность
Бармалеина• 31 марта 2017
Да, в кабинете, я одна там была. Закрылась на замок.
А шо делать, приперло очень, сильное возьужление, нк прлходило и все мысли о сексе ,а нк про работу, не было сил ждать до вечера.)
Нафаня Маня• 31 марта 2017
да, ну чего там мастурбировать одному, сотрудниц жаждущих нужно искать и делать друг другу приятно!