Аноним Анонимыч• 01 апреля 2017
Попробовала ан...й секс.
Есть у меня мужчина (женат) мы с ним "дружим" . И вот дошли до этого вида секса. Он не настаивал, я инициатор больше . И о Боги мне понравилось. К моему стыду. У него не сильно большой ОН ))
Кто практикует, получаете оргазм?
Серьезная баба• 01 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Это вам мужики так рассказывают? Открою секрет: это лапша на уши, чтобы на секас развести. Такие годами не спят со своими женами, а потом: опля, ребеночку 2 месяца. А вас поимеют по-разному, а потом домой идут, к женам. Мудаки вообщем, что тут говорить, но пока такие шал...вы есть, которые спят с женатыми, они и будут безнаказанно мудаками. Уважать в первую очередь себя надо, а не на женатых вешаться
Гладиолус• 01 апреля 2017
Ответ дляРаздражевская
А потом у проктолога на приёме спрашивают-доктор,а почему это я усераюсь по дороге на работу))
ну ведь бабам можно усераться. пусть и МЧ ПОЧУВСТВУЕТ...
Не за Будка• 01 апреля 2017
Ответ дляРаздражевская
Она думает что это её обойдет))
У проктологов работа будет, судя по советчице.
А вы хотите проктолога без работы оставить? Столько лет учения в меде коту под хвост?