18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2017
Девочки кто смотрел кто помнит ???
случайно вспомнились сериалы, кто смотрел ???
Цвиринь• 01 апреля 2017
круто ) мне 24,я смотрела их еще ребенком,не совсем понимала о чем речь,нооо очень нравились эти сериалы
ТаПрямТам• 01 апреля 2017
Беверли Хилз смотрела только ту часть, где они учились в школе. Продолжение не смотрела ( когда они все там уже работали).
А Район Мелроуз и сейчас бы смотрела, если бы показывали) Вот сесть и посмотреть на ноуте нет времени))
Баба на горошине• 01 апреля 2017
Я смотрела , мне 32, вот думаю может ну его нафиг мажора второй раз смотреть )
18 мнеУЖЕ
• 01 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки,а этот сериал помните?)
Агентство моделей
Эскиз бесконечности• 01 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Агентство моделей
Как он мне нравился!)))
Я-ваш шанс• 01 апреля 2017
Я смотрела, но не фанатела, больше за компанию)))) вот первые поцелуи, Элен и ребята мне нравились)))) а позже-клон. А сейчас кости)))))