Обращеница• 01 апреля 2017

Главный бухгалтер на с.-х. предприятие,4 группа. Стоит устраиваться на работу?

Образование выссшее, учет и аудит. Работала в бюджетной сфере бухгалтером. С учетом в сельськом хозяйстве не знакома. Кто работает в даной сфере, скажите - очень тяжело? Сегодня-завтра нужно дать ответ, т.к. в понедельник везут на собеседование,а я не могу решиться. Всем спасибо:)
Настя Снежок Воля• 01 апреля 2017
вы так написала везут, прямо мешок с картошкой. мой совет пробуйте!!!!!!!!!!!!!!!!

Боевая• 01 апреля 2017
Практически везде нужны знания 1с
автор Обращеница • 01 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Практически везде нужны знания 1с
Вела учет в 1с, т.е. как-бы знакома, но програма была для бюджетных организаций, у нас и счета другие были, это уже с Нового года переходят на новый план счетов.
Боевая• 01 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Если ЗП нормальная, то конечно пробуйте ! Все когда-то с чего-то начинали. А знания и опыт за плечами не носить
ничевока• 01 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Практически везде нужны знания 1с
у нас бухгалтера не работают с 1 с, у них ис про
автор Обращеница • 01 апреля 2017
В 4-й группе и по ПДС есть отчетность с 17 года, или только единый?
Любительница• 01 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
там кроме вас будут еще бухгалтера?
мне сказали для такого надо покупать отдельную программу, потом всякие отчеты по удобрениям, какая то ускоренная амортизация тракторов и т.д. вобщем я поняла шо там усе очень специфично.

ПС я не бухгалтер если шо, но общее представление себе имею, очень общее)))))

автор Обращеница • 01 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
там кроме вас будут еще бухгалтера?

В бухгалтерии 5 человек, программа 1с
Любительница• 01 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
В бухгалтерии 5 человек, программа 1с
ну тогда вам надо будет вникнуть рекордными темпами
Любительница• 01 апреля 2017
земельный налог еще у них наверняка, аренда земли