Брюльтик• 09 августа 2013
Беременность 12 недель, поднялась температура, чем можно сбить?
Девочки, может среди нас есть врачи?Помогите пожалуйста!!!! У меня 12 недель беременности, с утра проснулась с болью в горле, сейчас поднялась температура 37,6. Чем можно лечится?
Бабушка мороз• 09 августа 2013
только не пейте всякие таблетки! Есть малина? Пейте чай с малиной...
Бандитка Сью• 09 августа 2013
Пока ничего...
Горло пшикайте - хлорофилипт или что-то аналогичное натуральное.
Чай Инсти можете попить - он как Флюколд, только натуральный и можно при беременности.
Сбивать будете Парацетамолом когда до 38 добежит.
чай с медом, с лимоном побольше!я когда была в беременна - заболела, было высокая температура выше 38 и сбивала детским нурофеном или свечи с парацетомолом, но я обращалась к врачу и он мне назначал лечение в соответствии с положением.Выздоравливайте побыстрее!если что, то к врачу!
Подтяжка• 09 августа 2013
недавно было так, вибуркол есть? ставьте, теплое питье много, не важно что малина, смородина, теплый компот, потом энгистол, хорошо бы вообще при высокой больше 38 по 1 табл. каждые 15 мин, в течении часа. я за день вычухалась, тоже боялась, срок чуть больше
Подтяжка• 09 августа 2013
от боли в горле, полоскайте хлоргекседином или лимонкой.НЕ глотните только! от гола и температура гонит лечить, опять же ангин хель
вот такая штука
Катька Пушкарева• 09 августа 2013
Автор, Вы бы своему врачу позвонили-спросили, а не тут, на сайте, ведь речь идет о здоровье Вашего будущего малыша!
Брюльтик
• 09 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
вот такая штука
да, я слышала про ангинхель и энгистол, только его нигде нет в аптеках, говорят на перерегестрации
Брюльтик
• 09 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
позвонила,сказал чтобы побольше пила и в случае чего парацетомол. Думаю может ещё что-то можно
Бандитка Сью• 09 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
Чаи гонять можно)))
Мой муж меня отпаивал на таком же сроке народным средством - мед и имбирь. Но я тогда сильно заболела, срок чуть поменьше, нельзя вообще ничего! И вот он меня чаем - мед+имбирь+лимон отпаивал. Вылечилась я быстро. Но сыну 3,5 года, а я до сих пор имбирь ненавижу))
Подтяжка• 09 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
вы откуда?
Подтяжка• 09 августа 2013
Ответ дляlisy
это не высокая температцра.зачем ее сбивать???? сбивают от 38,5.пейте больше жидкостей теплых.чай с малиной жаропонижает.для горла молоко теплое с медом
сбивать однозначно, у малыша и так учащенное сердцебиение,а тут тем более,это вам любой нормальный гинеколог скажет
Зина с магазина• 09 августа 2013
Уважаемый автор, у Вас мозги есть или только потрошка остались???? Как такие вопросы можно на форуме задавать??? Для этого есть лечащий врач, а дамы, подобные Вам просто раздражают, Вы в ответе за себя и ещё не родившегося ребёнка, а вместо того, чтобы подобные вопросы задавать врачу, пишите на форуме!!!!!! К врачу мамаша!!! и быстрыми шажками!!!
Брюльтик
• 09 августа 2013
раздражают, проходите мимо, с врачом уже общалась, если Вы выше читали переписку! Спрашиваю у людей, которые сталкивались с подобной ситуацией!