какой подарок вы помните до сих пор
Аноним• 22 апреля 2012
Кольцо с брюликом, когда делал предложении в Париже. Это я не забуду ни когда. Я очень его люблю и вместе мы уже 10 лет
Аноним• 22 апреля 2012
А для меня каждый подарок мужа САМЫЙ ЛУЧШИЙ и машина и серьги и орхидея,подаренная на 8-е марта,потому что у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ!!!!))))
danil0108-0907@mama• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним

полностью поддерживаю))))))
Veronika Kuznecova• 22 апреля 2012
Помню всё.. и кольца (а за 11 лет их уже 5 шт), и серьги (2 пары).. а вот авто у нас общее, как и ребенок
Девочки, так то ж о падарках... а Вы - дети, самый лучший подарок от мужа
Ну не серьёзно
Я, например, наших сыновей ЕМУ на подарок рожала
. И беременная ходила, тоже ему подарок на все праздники в году
А если серьёзно, то самый лучший подарок от мужа, это он сам, ведь они и так исполняют все наши мечты и желания...ведь на то они и ЛЮБИМЫЕ!!!
Ну не серьёзно
Ответ дляGalaG
Ну не серьёзно
А у меня, значит, не такой сказочный муж, чтобы
А подарок запомнился на мое ДР я поехала на практику в лес и он нашел нашу избушку в которой мы жили и пришел не зная адреса 4 км по лесу не зная куда и подарил стих на 4 стр.
Оцененная• 22 апреля 2012
А вот мой муж сделал мне два самых больших подарка на сегодняшний день- это наша доця, которой 2 годика и 3 месяца, а также в последнию минуту выхватил меня перед машиной котороя летела в том месте где её быть в принципе не должно было быть. Я её не видела, а вот его внутренний голос подсказал посмотреть на ту сторону где ишла я. Спасибо ему за это. Это самый дорогой подарок так как наша девочка могла остаться без мамы.
blancchatte• 22 апреля 2012
Главный подарок это дочка, я считаю материальное это все уже второстепенное...И для него я считаю это главный подарок от меня. машины, золото и т.д. это такая ерунда по большому счету!
Соседушка• 23 апреля 2012
Два красивенных,обалденных,суперлюбимых СЫНА ! С разницей в возрасте 10 лет и один день!
Ответ дляdemchik
обалдеть!!!!! хорошо подгадали)))))
Аноним• 25 апреля 2012
Ребенок это не подарок! Точно так же можно сказать, что это Вы подарили детей мужу, бабушкам, и др. родственникам.
Пода
Познакомились с мужем в инете, а когда он первый раз прилетел ко мне, то по пути из аэропорта надел мне колечко на палец золотое (позже и с бриллиантами дарил, но это с цирконом-самое дорогое для меня). На всю жизнь запомню этот момент:) Виждел в реальной жизни он меня в тот момент впервые, а размерчик-то правильный купил:)