se170682zef• 22 апреля 2012

Самый лучший подарок моего мужа

какой подарок вы помните до сих пор

Аноним• 22 апреля 2012
Кольцо с брюликом, когда делал предложении в Париже. Это я не забуду ни когда. Я очень его люблю и вместе мы уже 10 лет

автор se170682zef • 22 апреля 2012
@nna• 22 апреля 2012
Наша дочь)))
Sm-art• 22 апреля 2012
самый лучший подарок - это свадьба мой муж ее делал за свой счет и все было как я хочу!!! а не мамы, папы и пр.
@nna• 22 апреля 2012
Ответ дляSm-art
и у нас точно так-же было:)
Миа• 22 апреля 2012
Самый лучший подарок моего мужа-это Он сам!!! Ну а если серьезно,то больше всего запомнились сережки золотые
tati1602• 22 апреля 2012
Машина

Аноним• 22 апреля 2012
Авто) К трехлетию нашего малыша))
Аноним• 22 апреля 2012
Золотые часики на рождение нашего сынули)
nike• 22 апреля 2012
Сережки с брюликами за рождение дочки
Аноним• 22 апреля 2012
А для меня каждый подарок мужа САМЫЙ ЛУЧШИЙ и машина и серьги и орхидея,подаренная на 8-е марта,потому что у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ!!!!))))
danil0108-0907@mama• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним

полностью поддерживаю))))))
juliy_A• 22 апреля 2012
я может банально отвечу, но это наша доченька Настенька
Сора78• 22 апреля 2012
пистолет
Veronika Kuznecova• 22 апреля 2012
Помню всё.. и кольца (а за 11 лет их уже 5 шт), и серьги (2 пары).. а вот авто у нас общее, как и ребенок
GalaG• 22 апреля 2012
Девочки, так то ж о падарках... а Вы - дети, самый лучший подарок от мужа Ну не серьёзно Я, например, наших сыновей ЕМУ на подарок рожала. И беременная ходила, тоже ему подарок на все праздники в году
А если серьёзно, то самый лучший подарок от мужа, это он сам, ведь они и так исполняют все наши мечты и желания...ведь на то они и ЛЮБИМЫЕ!!!
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляse170682zef
Спасибо
Kar• 22 апреля 2012
Ответ дляGalaG
фото
Удалено администрацией...
Kar• 22 апреля 2012
Ответ дляGalaG
А у меня, значит, не такой сказочный муж, чтобы
А подарок запомнился на мое ДР я поехала на практику в лес и он нашел нашу избушку в которой мы жили и пришел не зная адреса 4 км по лесу не зная куда и подарил стих на 4 стр.

Оцененная• 22 апреля 2012
А вот мой муж сделал мне два самых больших подарка на сегодняшний день- это наша доця, которой 2 годика и 3 месяца, а также в последнию минуту выхватил меня перед машиной котороя летела в том месте где её быть в принципе не должно было быть. Я её не видела, а вот его внутренний голос подсказал посмотреть на ту сторону где ишла я. Спасибо ему за это. Это самый дорогой подарок так как наша девочка могла остаться без мамы.
blancchatte• 22 апреля 2012
Главный подарок это дочка, я считаю материальное это все уже второстепенное...И для него я считаю это главный подарок от меня. машины, золото и т.д. это такая ерунда по большому счету!
Вика Верту• 23 апреля 2012
лучший подарок это он и сын! когда они оба здоровы!
Соседушка• 23 апреля 2012
Два красивенных,обалденных,суперлюбимых СЫНА ! С разницей в возрасте 10 лет и один день!
автор se170682zef • 23 апреля 2012
Ответ дляdemchik
обалдеть!!!!! хорошо подгадали)))))
Аноним• 25 апреля 2012
Ребенок это не подарок! Точно так же можно сказать, что это Вы подарили детей мужу, бабушкам, и др. родственникам.

Пода
Аноним• 25 апреля 2012
Пода
Сора78• 01 мая 2012
я так поняла что речь идёт о материальном подарке
juky09• 19 мая 2012
букет тюльпанов на 8 марта, когда уехала в область готовиться к родам, а он утром за 300км приехал с цветами))
kolychka• 20 июня 2012
Путевка в Таиланд!!
v.s.l• 17 августа 2012
Познакомились с мужем в инете, а когда он первый раз прилетел ко мне, то по пути из аэропорта надел мне колечко на палец золотое (позже и с бриллиантами дарил, но это с цирконом-самое дорогое для меня). На всю жизнь запомню этот момент:) Виждел в реальной жизни он меня в тот момент впервые, а размерчик-то правильный купил:)