МаЛеНьКаЯ фЭйКа• 22 апреля 2012

Какой выбрать подарок девочке на 3 годика

Посоветуйте , какой можно подарить подарок девочке на 3 годика!!

Efesenko• 22 апреля 2012
Игрушку: куклу или какую-то вещь с тематикой Винкс. Все девочки это любят.

автор МаЛеНьКаЯ фЭйКа • 22 апреля 2012
может есть у кого то ссылки на необычные подарочки для деток!буду очень благодарна!
gorzhiy• 22 апреля 2012
тоже интересует.вот только хотела задать этот вопросик
Хорошее_настроение• 23 апреля 2012
не сочтите за рекламу
когда праздник?
Миа• 23 апреля 2012
Замечательным подарком ребенку мне кажется будет поход в какой-нибудь развлекательный центр, или абонемент... Что-то такое. Чтобы малышка поразвлекалась от души!Мы дочке друзей подарили сумочку нарядную, а в нее положили детскую гигиеническую помаду,резиночки для волос нарядные,заколочки... но упакованные в красивую коробочку, как взрослой! Девочка была в восторге, с сумочкой не расставалась, и по дому с ней бегала, и в садик с ней ходила,и подружкам всем показала на площадке
Миа• 23 апреля 2012
Забыла написать,девочкам обычно нравятся кухни детские со всякими причиндалами (печка, миксер, стиралка) одежка для кукол,детские сервизы,игрушечный столик со стульями или Коляску для куклы!!! (как говорит моя крестница "настуяшую",в смысле настоящую)
Veronika Kuznecova• 23 апреля 2012
Ответ дляМиа
поддерживаю!

Veronika Kuznecova• 23 апреля 2012
Может еще понравиться домик-палатка.
Наивная Хо• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
просто бомбовый наборчик!!!!!!!