Марс атакует• 01 апреля 2017
Девочки я беременна?
Была на УЗИ.врач сказал что есть пятнышко.....
Делала тест на прошлой недели-1 полоска.
Сегодня сделала -2 полоски
Месячные последние были 28 января(первый день)
Была у гинеколога во вторник,она сказала что матка увеличена(наверное на месячные)
Сказала вызывать месячные Инжестой
Я не вызывала и пошла сегодня на УЗИ.
Что Вы скажете?
Сегодня сделала -2 полоски
Сказала вызывать месячные Инжестой
Я не вызывала и пошла сегодня на УЗИ.
Что Вы скажете?
Соседушка• 01 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
Идти через неделю снова на УЗИ?
Или часто тоже нельзя?
Раньше не была беременности,поэтому спрашиваю
Или часто тоже нельзя?
ничего плохого в узи не вижу,конечно я не говорю что хорошо часто его делать, просто если ситуация неясная что там, то лучше найти хорошую клинику и врача и сделать толковое узи.Знакомая за 1 триместр раза 4 делала и все хорошо.
Я вот делала нед назад, то мне врач сказала через 2 нед еще подойти проверить сердечный ритм ребенка
Ответ дляКружите меня,кружите
В 8 недель уже сердце бьётся зачастую.
Автор, если такой срок и узи ничего не показало- идите к гинекологу и разбирайтесь
Вот да, я об этом, у меня на сроке 4 недели уже видели. Скорее всего у автора гормональный сбой, фоликулярная киста..в общем ничего страшного, это лечится.
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляantolad
Вы УЗИ вагинальное делали?
Просто на прошлой недели не было 2 полоски,и матка увеличена....даже во вторник гинеколог сказала что матка увеличена
Соседушка• 01 апреля 2017
сходите на обычное узи, хотя знаю что вагинальное самое лучшее,но странно что ничего не видно было.
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляantolad
Я вам конечно желаю беременности, но и анализ сделайте.
Хгч?в динамике?
Ответ дляМарс атакует
Мне тоже так говорили и что она опустилась сказали, и грудь увеличилась, а оказалось гормональный сбой из-за этой типа кисты. Может и выкидыш был, у меня резус конфликт с мужем.
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Есть пятнышко на узи
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляantolad
Но у Вас уже есть ребёночек?
ПесиКот• 01 апреля 2017
Может был сбой и беременность наступила позже. Тем более тест только показал. У меня раньше были проблемы с циклом. Первая беременность наступила в августе а последние месячные были в мае. С врачем ели срок посчитали и то приблизительно.
Сам себе Петросян• 01 апреля 2017
Девочки, а внематочнувнематочная не исключаете?Не дай Бог,конечно!
Но как-то странно это всё
Соседушка• 01 апреля 2017
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Но как-то странно это всё
Что именно страно?
Забыла написать у меня цикл длинный.под 40 дней
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
я делала обычное, то у меня вот так на узи (фото не мое)
А срок?на фото
ЛедиДи• 01 апреля 2017
Здайте аналих ХГЧ и через неделю перездайте ,динамику роста.тогда точно сомнений не останется
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляantolad
Исключаем эту бяку, так как узи показало бы тело в маточной трубе.
Спасибо,Вы меня успокоили)))
Как теперь дожить до понедельника????
Соседушка• 01 апреля 2017
а грудь у вас не болит? у меня болит и увеличилась, а так больше симптомов нет
Барабасиха• 01 апреля 2017
Вряд ли бер- сть.При таком сроке задержки было б плодное яйцо( если срок маленький и эмбриончик ещё не визуализуруется).Внематочная может две пол.давать,ну до маю на узи это б увидели.
Ответ дляМарс атакует
Что именно страно?
Тогда у вас поздняя овуляция, значит плод еще особо не виден на УЗИ, нужно подождать. Но много УЗИ тоже плохо, ребенок только формируется, а его уже прогревают там, может лучше все таки подтвердить беременность анализом, так будет безопаснее.
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Может у меня меньше???
У меня обычно поздняя овуляция....последние месячные были с 28 января до 3 февраля
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Налилась грудь.у меня она маленькая и малейшие изменения заметны))
Марс атакует
• 01 апреля 2017
Ответ дляantolad
Спасибо)))пойду в понедельник на ХГЧ))))
Его в динамике нужно сдавать правильно?
Липка-прилипка• 01 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
На тесте 2 полоски!!!!!!
так у вас тогда примерно 7- 8 недель беременности, если месячные 28 января, как это можно не увидеть на УЗИ?