Аноним_1323• 01 апреля 2017
Хотела устроиться на работу, дали заполнять анкету
Смутил вопрос - в какой квартире Вы живёте - в своей? Съёмной? С родителями? Неужели это так важно? Для каких целей может быть нужна такая информация?
Непонятно• 01 апреля 2017
ой, мне тоже дали когда-то анкету заполнять:)
из личного там только про мужа было, о наличии своей кв-ры, о ЗП на предыдущем месте работы...
помню, директора возмутило, что для меня важны состояние офиса и организация рабочего места:) Но, когда объяснила причину, понял, что был не прав:)))
вообще, считаю смешными ти все анкеты. После собеседования в принципе понятно более-менее, что из себя представляет человек, кроме того, есть испытательный срок.
Пышечка• 01 апреля 2017
Я обычно встаю и ухожу после таких вопросов. Представляете какой геморрой там работать, если уже на с/б такой напряг?
Непонятно• 01 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот и у нас так)) звонишь узнать условия работы - все вопросы на собеседовании, ок, приходишь на собеседование - сразу в зубы анкету и не волнует что ТЕБЕ может не подойти или не устроить что-то! заполняешь анкету (с бредовыми вопросами) потом тебя опрашивают по этой анкете, все тоже что написано в анкете озвучиваешь устно! далее еще глубже задают вопросы помимо анкеты и ПОТОМ УЖЕ ’ну теперь мы расскажем о себе’, не ну мать же вашу! зачем человеку тратить столько времени денег на дорогу и сил на это собеседование, если изначально можно сказать по телефону и будет сразу все понятно.
Работодатели вообще ахерели! волнует только что им подойдешь ты или нет, а то что тебе не подходит - не рассматривается
Ага! Всегда удивляет, откуда такая уверенность
Непонятно• 01 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну так это вы ищите работу, а не они. Они заказывают музыку, а не вы.
А они вроде как работника ищут, не?
Аноним_1323
• 01 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Я тоже так подумала, если это только начало - что будет дальше?
Аноним_1323
• 01 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
А они вроде как работника ищут, не?
Сори, не тот смайл, хотела вот этот
Раз одела не бу• 02 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Если съёмное жилье, значит будете рвать и метать,чтоб нормально зарабатывать и оплачивать жилье,а если свое-будете булки отсиживать.
Він скорше думає, що якщо знімає, то треба платити більше, а якщо ні, то можна платити менше, переб´ється. Тупа бізнесюківська меркантильність.
Раз одела не бу• 02 апреля 2017
Ответ дляБратья Капли
когда висят кредиты, рассрочки или съем ты раб уже по определению. любая работа будет приносить деньги, если она любимая. вот , поэтому и важен вопрос - где вы живете, это степень мотивации и максимального рабства. еще хорошо, когда жена в декрете с маленьким ребенком, родственники все далеко, муж - единый добытчик и съемная квартира - это джек пот любого работодателя).
Ага, і йому можна виносити мозок, телефонувати об 11 вечора, посилати в нескінченні відрядження і так далі. Плавали, знаємо.
І зазвичай керівники з таким підходом або ’упахують’ людину по 12-14 годин на день до зриву, що після звільнення їй ще лікуватися доводиться, або працівник просто розумніший, бачить таке хамське споживацьке ставлення і йде, у найважчих випадках забираючи з собою клієнтуру.
Такі працедавці ще не люблять брати на роботу жінок, бояться декретів і люблять вимагати підписати заяву про звільнення без дати.