Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Никогда не выставлялась в подобных темах) мне сколько накинете? фотке пару часов от роду)
25-26
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лет 26...
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2017
Спасибо, девочки)
Мне на самом деле 35)
Но больше 30 не дают, да и я стараюсь и не рассказывать) лучше выглядеть моложе))))
Мне на самом деле 35)
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
А мне?
а мне вы напомнили Патрисию Каасс.
у вас просто серьёзное здесь очень выражение лица и чёрная кофточка.
чтобы угадать правильно нужно фото 3, не меньше
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо, девочки)
Мне на самом деле 35)
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Не плачте, покажіть інші фото.
У мене є значно гірші, але я їх миттєво викидаю і милуюсь лише тими, де виглядаю якнайкраще.
Запамятовую і уявляю себе такою, щоправда до найпершого дзеркала, але потім знову різко повертаюсь до приємних спогадів
На фото, яке показали нам все не на Вашу користь, якщо вкласти волосся, змінити антураж, макіяж, вираз обличчя якість знімка, будете виглядати ще краще ніж мадонна і джуліан мур.
У Вас гарні, правильні риси.
Це найважливіше.
У Вас гарні, правильні риси.
Це найважливіше.
Спасибо.Вот другое фото.Может не все так страшно?
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Вы красивейшая женщина. Не понимаю, почему вас так трогает, сколько вам тут дают?!
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Не хочу что бы через 10 лет у моего ребенка спрашивали Это твоя мама или бабушка?Второму ребенку 10 мес.Поэтому заморачиваюсь.
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
+1. Красивая. Настоящая. Не кукольно-игрушечная, а по-настоящему красивая. Идите к малышу:) не накручивайте себя)
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
у вас есть фотки с улыбкой?
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
у вас есть фотки с улыбкой?
С полуулыбкой еле нашла.Спасибо за внимание к моей персоне.Чего то сильно я заморачиваюсь
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Спасибо.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Девчонки,спасибо огромное за прекрасные слова(и сравнения с актрисами).Как никогда много выслушала здесь приятного.Постараюсь не заморачиваться.Иду спать.А то не 10 лет накинут а 15-20.(от недосыпа).
Радость моя• 02 апреля 2017
Неугомонная• 02 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Ничего) Поры чищу) Наклейки такие, липкие...))) Спасибо. Мне 31.
Капец. Я думала лет 19. Такое дите ))
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
только что камерой ноута, лень с телефона заходить. Позирование на камеру не мой конек)
26-27
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Я в вас, наверное, влюбляюсь )
И сразу прошу у вас прощения за свой эксперимент. Но вот посмотрите. Я (правда, очень корявенько, мышкой, и неумело) попыталась изменить лишь форму бровей. Мне кажется, что сразу лицо меняется.
Но, конечно, надо, чтобы вам хороший профи подобрал форму бровей.
Еще можно попробовать чуть изменить цвет волос, убрать эту желтизну с кончиков. Что-то типа холодного шоколада или какого-нибудь льдистого каштана.
Ну грустите
Неугомонная• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Очень красивая. Но с уставшим взглядом. И чуть печальная.
Похожи на мою лучшую подругу, Леночку.
Улыбайтесь чаще ))
Похожи на мою лучшую подругу, Леночку.
Улыбайтесь чаще ))
Любавишна• 02 апреля 2017
блина у меня и фотки нормальной нет
была на встрече выпускников,и там какие-то не такие,или это я так постарела?
Любавишна• 02 апреля 2017
может завтра кто что напишет.
сначала я на гулянке,после ночи в поезде,а потом после гулянке,которая была до утра.Устала ужас.
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
может завтра кто что напишет.
первая мысль - 35
пусть 33-38))
Циля Шниперсон• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
может завтра кто что напишет.
35-38