Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Мозговая пилочка• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
С полуулыбкой еле нашла.Спасибо за внимание к моей персоне.Чего то сильно я заморачиваюсь
Ребенок активный? У вас уставший взгляд, но улыбка его меняет. И тушь поменяйте, паучьи лапки никого не красят :)

ФрекенБок• 02 апреля 2017
Я никогда не добавляю возраст, наоборот из жалости и от доброты уменьшаю возраст на 5-10 лет и всегда добавляю ’не слушайте змей, завистниц, меня слушайте’)))
ФрекенБок• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Спасибо.
Вы красивая, очень! Искала причину, почему Вы выглядите не моложе, а на свой возраст:
1. Очень грустные взрослые глаза, газа утратившей интерес к жизни женщины.
2. Тонкие губы, тоже какие-то уставшие, опушённые уголки.
Нет какой то легкости в образе, возможно у Вас трудная жизнь
Возможно эта Ваш путь взросления, сейчас на свой возраст и так до 50 в одном возрасте, не меняясь.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2017
По-настоящему честная тема в Советчице?
Кирикова• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Опять плачу...
Цитата:
Опять плачу...[/cit

Не плачьте, человек абсолютно не умеет определять возраст. Я умею, угадала всех и вас тоже:)).
У вас не фотогничное лицо и показаные фото, это подтверждают.
Брови, чуть шире. Волосы более насыщенный цвет. И станете еще лучше. Выглядите хорошо, я всегда пишу правда
Кирикова• 02 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Никогда не выставлялась в подобных темах) мне сколько накинете? фотке пару часов от роду)
32-34 Хорошо выглядите.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
39.Прошла курс уколов молодости.Аааа,бестолку.
У Вас очень тонкая кожа, поэтому неудивительно, что видны морщинки. Тонкокожие всегда этим страдают. Вам нужно взгляд потренировать и все будет ок! Судят о возрасте по взгляду. Научитесь улыбаться по утрам и не спускать улыбку весь день.
Тра Ля Ля• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
только что камерой ноута, лень с телефона заходить. Позирование на камеру не мой конек)
32-33))
Тра Ля Ля• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
может завтра кто что напишет.
сначала я на гулянке,после ночи в поезде,а потом после гулянке,которая была до утра.Устала ужас.
Может не надо тогда?... Я по фото дала бы не менее 47. Извините, если что не так.

палка-копалка• 02 апреля 2017
Никогда не кидала своих фото, интересно)
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
32-33))
Ласунка• 02 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
30-32
Пописанная парта• 02 апреля 2017
и мне интересно) фото не кидала раньше, вроде в четверг делала Фото?
vikiss• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Спасибо.Вот другое фото.Может не все так страшно?
ОМГ, не знаю что вам там писали, но вы копия Патриция Каас
vikiss• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Я в вас, наверное, влюбляюсь )

И сразу прошу у вас прощения за свой эксперимент. Но вот посмотрите. Я (правда, очень корявенько, мышкой, и неумело) попыталась изменить лишь форму бровей. Мне кажется, что сразу лицо меняется.
Но, конечно, надо, чтобы вам хороший профи подобрал форму бровей.

Еще можно попробовать чуть изменить цвет волос, убрать эту желтизну с кончиков. Что-то типа холодного шоколада или какого-нибудь льдистого каштана.

Ну грустите
не нужен ей темный цвет, вот что подойдет
vikiss• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Я в вас, наверное, влюбляюсь )

Ну грустите
девушка 1:1 похожа на Каас, ей светлый тон пойдет
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Я в вас, наверное, влюбляюсь )

Ну грустите
Цитата:
Я в вас, наверное, влюбляюсь ) И сразу прошу у вас прощения за свой эксперимент. Но вот посмотрите. Я (правда, очень корявенько, мышкой, и неумело) попыталась изменить лишь форму бровей. Мне кажется, что сразу лицо меняется. Но, конечно, надо, чтобы вам хороший профи подобрал форму бровей. Еще можно попробовать чуть изменить цвет волос, убрать эту желтизну с кончиков. Что-то типа холодного шоколада или какого-нибудь льдистого каштана. Ну грустите Огромное спасибо.Буду эксперементировать.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Очень красивая. Но с уставшим взглядом. И чуть печальная.
Похожи на мою лучшую подругу, Леночку.
Улыбайтесь чаще ))
Спасибо.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо.

ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибочки.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Спасибо.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляvikiss
За девушку тоже спасибо.
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
на фото лет 25 +/-
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
32-34, думаю примерно моя ровестница
палка-копалка• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
32-34, думаю примерно моя ровестница
Не, не буду больше фото выкладывать, а то в бабушки запишут, а у меня и морщин нет даже)
Печенюшка• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Триорсите вчера 65 лет давали. А Вики 50. Без оснований.
Дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему, а то я пропустила её)
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Не хочу что бы через 10 лет у моего ребенка спрашивали Это твоя мама или бабушка?Второму ребенку 10 мес.Поэтому заморачиваюсь.
мне 42,одновременно и мама 2 летнего ребенка, и бабушка внука.
мне всеравно что спрашивают: я вижу что на площадке я не юна, но и не одинока.
pollyteika• 02 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
может завтра кто что напишет.
Після гулянки в поїзді виглядаєте нормально.
А після тої, що до ранку, трішки осунулись, мяко кажучи)
Тра Ля Ля• 02 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
25-27. Но фото очень нечеткие, поэтому сложно судить. Сужу по взгляду.
Брызжу ядом• 02 апреля 2017
Ответ дляViktoriaj-Art
фото
Илона?