Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Кейт Уинслет, если говорить о взрослых женщинах, которые не просто лицо с обложки
если чистая красота, то супермодели девяностых - стефани сеймур, кристи тарлингтон, хелена кристенсен. И карла бруни и джери холл в молодости.
Джери холл? Да уж, точно у всех разные понятия красоты
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
простите , я здесь прошу обсудить мою внешность ?) есть мои фото?)))
я спрашивала мнение?)
вы же сами без меня здесь меня настойчиво обсуждаете )))
не больны ли вы случайно ?
я спрашивала мнение?)
не больны ли вы случайно ?
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Мне такие женщины тоже нравятся,но Вику некрасивой не могу назвать.)
палка-копалка• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
А разве так плохо выглядеть на свой возраст? Конечно нужно пользоватся начинать не только мицеляркой
Ну всем хочется выглядеть моложе)) тем более у меня нет морщин ни на шеи, ни на лбу и в носогубках, что даёт повод побороться за ’моловыглядость’)) хотя супруг хотел бы ’женщину’, говорит что я подросток, у меня и рост 160 и вес 48-49, так что хочу!)))
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
я спрашивала мнение?)
не больны ли вы случайно ?
я спрашивала мнение?)
не больны ли вы случайно ?
Вика,ну так цепляет внешность,иначе прошли бы мимо и не заметили)))
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
я спрашивала мнение?)
не больны ли вы случайно ?
я спрашивала мнение?)
не больны ли вы случайно ?
я здорова, я специально. Вы в каждой теме которая касается внешности и возраста лепите себя, создаете стопятсот тем имени своей внешности. ’Пацан пришел к успеху’ так сказать)
ФрекенБок• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Радость моя выкладфвала фото,можете посмотреть)
Это шутка?
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
улыбаюсь)’честная тема’))забавно!
спасибо, что снова нас с Викки упомянули, но мне другое бросилось в глаза - я лично за столь долгое пребывание не так и часто мелькаю на советчице,чтобы надоесть, иногда в минуты релакса могу написать пару строк..если память не изменяет , то никого не оскорбляла, не обижала, наоборот- помогала советами, и деньгами безвозмездно, вещами и подарками..Я не знаю, кто та аноним, которая бегает за мной из темы в тему и пытается меня беспочвенно оскорбить и вывести из ровновесия...но это явно один и тот же субьект! Меня поразил другой факт- НИКТО!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не решился этого анонима не то что забанить за гнобление, а даже не посчитал возможным поспорить с ним!! Значит все с ним согласны??? значит многие раздающие мне комплименты ,принимая от меня помощь и подарки, благодаря меня в личке и под своими никами на самом деле в себе культивируют такие же мысли???что я старая 65 самая толстая тетка да еще и бабушка Вики? а где ваше чувство справедливости и порядочности? или стадное чувство говорит- не высовывайся, чтоб и тебе ’не прилетело’..но я вот с сегодняшнего дня больше не буду участвовать в этой вакханалии - ухожу с советчицы..вы же и будете следующими обьектами! Этот процесс нескончаемый- многих девочек отсюда уже так ’уволили’..адекватных, с которыми можно нормально пообщаться уже на пальцах одной руки можно посчитать..остальные или тихорятся, или наоборот анонимно бесконечно ’ рожают’ негатив .
Вот и пришло значит время и мне абстрагироваться от негатива..и не потому , что убогому анониму удалось меня выжить, а потому , что не хочу участвовать больше ни в хороших делах, ни в подобных паскудствах. Просто не мой уровень- как бы высокопарно это не звучало..а свой добрый порыв больше не буду направлять чужим людям, а еще с большей энергией отдам своей Семье..
хотя когда-то в очень сложный момент мне помогли абсолютно чужие люди, неожиданно и существенно..потому я с тех пор и стараюсь помогать по мере сил нуждающимся в этом, но именно Советчица показала,что нужно после помощи быстро отбегать в сторону и крепко затыкать уши, чтоб не слышать ’благодарности’!))но это другая тема..не буду продолжать- ведь и эти слова перевернете с ног на голову и обвините в корысти))валяйте! мне уже все равно!!так как вам всем было все равно, когда беспочвенно хают других людей..вы видимо молча наблюдая в сторонке этот процесс получаете некий экстаз..Всем удачи!
Зря вы конечно... но дело ваше. Если так спокойнее то лучше уйти.
Я,например, стрессоустойчивая и мне по фиг, что кто говорит,оюди то разные.
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
только что камерой ноута, лень с телефона заходить. Позирование на камеру не мой конек)
да вы такая красотка , то да , я по сравнению с вами просто страшная

я то думаю , кто здесь строчит комменты, а вот и лицо ))))

Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
все субъективно) я Анжелину Джоли не могу назвать красивой)
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
и мне интересно) фото не кидала раньше, вроде в четверг делала Фото?
28?
Секси фото
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня

ну вот видите, нужно было сразу на меня посмотреть и расслабиться)
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
я всегда расслаблена, у меня жизнь такая ))))
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня

Я тоже хочу посмотреть
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
это очень заметно)
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
у меня вкусы схожи с Миком Джагером, все его женщины агонь!
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
странно, что вы все это терпеливо читаете и с такой постоянностью заходите в мои темы ))) это приносит вам наслаждение ? ))))
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже хочу посмотреть
зайдите в все сообщения радость моя -и там она
ФрекенБок• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня

Да, удивительная уверенность в себе. Ладно бы аноним)))
Но показать свою мягко говоря простоватую внешность и при этом набрасываться на красивых женщин с критикой... шок
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Виктория, я нахожу вас в любой теме, которая касается внешности и/или возраста. В ваши темы я не захожу, мне там не интересно, там всегда одно и тоже - вы)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Если вам не интересно то зачем вы вообще о ней пишите и вспоминаете?
Какое странное у вас поведение))))это если субьективно выразиться)
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
улыбаюсь)’честная тема’))забавно!
Я вас знаю так же как и вы меня , ничего от вас не принимала и в темах за вами не слежу что вы пишите и вам пишут.
Мне как бы все равно что пишите вы и что пишут вам
, на что мне жаловаться
Вы пришли, прочитали , вам не понравилось - жалуйтесь.
, на что мне жаловаться
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Ой расслабтесь,вас еще многое будет в жизни удивлять)))) особенно виртуал,молчу уже о реальности))))
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
а я только в такие темы и захожу )
мне не интересны любовницы , измены , детские , коммунальные , тарифы на НП и другие , как можно этого не понимать? ))))
у всех свои интересы на форуме , сгруппируете свой мозговой центр и поймите и примите это
я не люблю обсуждать других и предпочитаю обсудить меня
а вот вы по другому воспитаны или не воспитаны ))))
это не делает вашу жизнь краше , я своими фотками никого не оскорбляю , в отличии от вас , осуждая за спиной меня и мои внешность
ФрекенБок• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
Не реагируйте, Ваши советы всегда нужные и знаний у Вас много в тех вещах, в которых я, например, не разбираюсь. Если бы мне понадобилось помощь в выборе ухода за лицом, я бы обратилась только к Вам