Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
ЛедиДи• 02 апреля 2017
Ну вот я, где то недели две назад фото, второе с повязкой - прошлая пятница. Я вообще не люблю фоткаться, вроде и не такой большой нос, а на селфи, как у носорога :) сделала это фото, чтобы посмотреть, сильно ли отличаются глаза по размеру, вырезала внутренний халязион, полтора года с ним мучилась. Над верхним веком получилась складка, но у меня так с рождения, глубоко и близко посаженные глаза, низкие надбровные дуги, весь набор прелестей, так сказать
Но меня сейчас больше волнует, или не сильно заметно разность глаз?

Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Если вам не интересно то зачем вы вообще о ней пишите и вспоминаете?
Какое странное у вас поведение))))это если субьективно выразиться)
Удалено администрацией...
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ой расслабтесь,вас еще многое будет в жизни удивлять)))) особенно виртуал,молчу уже о реальности))))
я не напрягаюсь, это уже несколько человек прибежали рассказать как сильно я не права потому что мне чья-то внешность не нравится и что-то удивляет) И это тоже удивляет
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
вы судья ? вы кто такая, чтобы указывает кто в каких темах должен светиться ?))) здесь форум и каждый участвует там ,где считает нужным
опуститесь на землю ))))
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Ф3 незаметно вообще.
Глаза одинаковые
ЛедиДи• 02 апреля 2017
Кстати, я здесь видела тему с собой как-то, даже знаю, кто это сделал, еще и с моего планшета. Родственница, блин. Так что, девчата, доверять нельзя никому.
Таука• 02 апреля 2017
Удалено администрацией...
Ласунка• 02 апреля 2017
Ответ дляtriorsita
улыбаюсь)’честная тема’))забавно!
спасибо, что снова нас с Викки упомянули, но мне другое бросилось в глаза - я лично за столь долгое пребывание не так и часто мелькаю на советчице,чтобы надоесть, иногда в минуты релакса могу написать пару строк..если память не изменяет , то никого не оскорбляла, не обижала, наоборот- помогала советами, и деньгами безвозмездно, вещами и подарками..Я не знаю, кто та аноним, которая бегает за мной из темы в тему и пытается меня беспочвенно оскорбить и вывести из ровновесия...но это явно один и тот же субьект! Меня поразил другой факт- НИКТО!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не решился этого анонима не то что забанить за гнобление, а даже не посчитал возможным поспорить с ним!! Значит все с ним согласны??? значит многие раздающие мне комплименты ,принимая от меня помощь и подарки, благодаря меня в личке и под своими никами на самом деле в себе культивируют такие же мысли???что я старая 65 самая толстая тетка да еще и бабушка Вики? а где ваше чувство справедливости и порядочности? или стадное чувство говорит- не высовывайся, чтоб и тебе ’не прилетело’..но я вот с сегодняшнего дня больше не буду участвовать в этой вакханалии - ухожу с советчицы..вы же и будете следующими обьектами! Этот процесс нескончаемый- многих девочек отсюда уже так ’уволили’..адекватных, с которыми можно нормально пообщаться уже на пальцах одной руки можно посчитать..остальные или тихорятся, или наоборот анонимно бесконечно ’ рожают’ негатив .

Вот и пришло значит время и мне абстрагироваться от негатива..и не потому , что убогому анониму удалось меня выжить, а потому , что не хочу участвовать больше ни в хороших делах, ни в подобных паскудствах. Просто не мой уровень- как бы высокопарно это не звучало..а свой добрый порыв больше не буду направлять чужим людям, а еще с большей энергией отдам своей Семье..
хотя когда-то в очень сложный момент мне помогли абсолютно чужие люди, неожиданно и существенно..потому я с тех пор и стараюсь помогать по мере сил нуждающимся в этом, но именно Советчица показала,что нужно после помощи быстро отбегать в сторону и крепко затыкать уши, чтоб не слышать ’благодарности’!))но это другая тема..не буду продолжать- ведь и эти слова перевернете с ног на голову и обвините в корысти))валяйте! мне уже все равно!!так как вам всем было все равно, когда беспочвенно хают других людей..вы видимо молча наблюдая в сторонке этот процесс получаете некий экстаз..Всем удачи!
Таука• 02 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Сильно

wer100• 02 апреля 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Как хорошо)))
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
опуститесь на землю ))))
так сгрупируйте то, что вы мне посоветовали сгрупировать и додумайте свою мысль, что это форум и тут за спиной никто никого не обсуждает и каждый пишет то, что считает нужным.
Таука• 02 апреля 2017
Ответ дляwer100
Удалено администрацией...
wer100• 02 апреля 2017
Удалено администрацией...
ЛедиДи• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ф3 незаметно вообще.
Глаза одинаковые
Та то у меня уже, видать, вавка в голове, размер глаза менялся постоянно в зависимости от состояния халязиона, в спокойном он состоянии или воспалялся, вот и теперь мерещится мне.
wer100• 02 апреля 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
Таука• 02 апреля 2017
Ответ дляwer100
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
А почему вы решили ,что можете указфвать кому в каких темах участвовать и выкладывать фото?
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
)))) истерика )))
расскажу очень подробно , читайте внимательно и медленно-
всех удивило то, что вы здесь вспомнили обо мне и моей внешности , когда в теме моих фото и меня не было вообще
не кажется странным ???
ну куча как говорите моих тем с моими фотками- так и высказывайтесь , логику действий и поступков прослеживаете ? ))))))

ЛедиДи• 02 апреля 2017
Ответ дляТаука
Сильно
Вот блин, ну может еще пройдет, там еще маленькая шишечка не рассосалась, мажу и капаю, надеюсь еще, всего то неделя с операции прошла.
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Капец
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
)))) истерика )))
не кажется странным ???
у кого-то да, истерика
wer100• 02 апреля 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
Таука• 02 апреля 2017
Удалено администрацией...
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Лет 30 вам.
Глаза на последнем фото как у кошечки
Да, я блондинка!• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
С полуулыбкой еле нашла.Спасибо за внимание к моей персоне.Чего то сильно я заморачиваюсь
Вы красивая ухоженная женщина с отличной фигурой. Выглядите на свой возраст, но ведь главное - что не старше.
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляwer100
Удалено администрацией...
Что с вами?давно такого не читала
ЛедиДи• 02 апреля 2017
Ответ дляУкуси меня
)))) истерика )))
не кажется странным ???
Прочла только что в теме, что вы знаток ухода за кожей. Стыдно признаться, но у меня даже помады нет, только 2 блеска. И тушь. На этом все. Присутствует много веснушек. Может что посоветуете, крема какие? Вообще не разбираюсь. Мое фото чуть ранее есть, в этом месяце 35, если что.
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Таука• 02 апреля 2017
Весна на улице.