Кукуша• 02 апреля 2017

чем протирать кожу ребенка в роддоме?молочком специальным?ножницы покупать с

тупыми концами?
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2017
Ничем не протирать, если нет такой необходимости. А ножички можно и обычные, если уже есть опыт подстригания малышковых ноготков, если нет - берите специальные. И, кстати, лучше всего ноготки подрезать во время кормления, первое время, во всяком случае.
Летчица• 02 апреля 2017
нічим не треба протирати, а ножиці візьміть, бо діти дряпаються нігтями
автор Кукуша • 02 апреля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
подруга сказала что спец масло нужно
опыта вообще нет у меня
Сливочная пенка• 02 апреля 2017
А за чем протирать? мне вообще хватало влажных салфеток ими вытирала попу каждую смену памперса, Дети вообще не сильно пачкаются пока до песочницы не добираются. Дома уже купать будете и то с гелями не каждый день
автор Кукуша • 02 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
я дивилась відео, пишуть що звичайні зручніше, то ті товсті і не ріжуть нічого
автор Кукуша • 02 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
типа складочки протирать маселком
Сливочная пенка• 02 апреля 2017
Ответ дляКукуша
типа складочки протирать маселком
вот честно мои уже в школе в роддоме ничем не протирала. только памперс меняла. необходимости не было. маслами увлажняющими дома после купали смазывала если кожа сухая была
автор Кукуша • 02 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
поняла
просто лишнего не хочу покупать
Сливочная пенка• 02 апреля 2017
Ответ дляКукуша
поняла
просто лишнего не хочу покупать
не покупайте в роддом, купите чуть позже
автор Кукуша • 02 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
спасибо
120-120-120 (не худею)• 02 апреля 2017
Я стригла не ножничками, а скусывателем маленьким. Ножницы были очень толстыми, так и не пригодились.
Клептоманка• 02 апреля 2017
У меня в палате была горячая вода, просто подмывала ну и влажные салфетки помогали, ножницы с тупым концом не понадобились, стригу до сих пор обычными для кутикулы, научилась сразу, не кусада ничем, аккуратно.а вот дома очень нужным было масло детское потому что кожа шелушилась ну и крем с цинком под подгуз и никаких красных попок))
Клептоманка• 02 апреля 2017
Вот точно понадобится градусник, этим пользовались долго))
Майена• 02 апреля 2017
Покупала масло детское, протирала складочки. Ножнички тоже специальные покупала,но ими стричь вообще не возможно было- они состригают очень мало, лезвия толстые, не удобно. Под подгузник мазала крем судокрем-шмкарный! С ним никогда не было опрелостей и раздражения
Твердая валюта• 02 апреля 2017
Попу бепантеном кремом (он лучше чем мазь) смазывала и где шелушения тоже. Маселок никаких не покупала.
автор Кукуша • 02 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
ртутный или какой вы брали?
0996700747• 02 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Да, по опыту ( 4 деток), специальные толстые, брала обычные и сразу в роддоме стригла.Т.к.мы рождались с ’ маникюром’)))
Летчица• 02 апреля 2017
Ответ дляКукуша
чіко добре ріжуть, звичайними вам буде страшно різати
Пупуговка• 02 апреля 2017
Если кода сухая - увлажняйте дет.кремом или маслом. Опрелости спец.кремом.
Ногти подстригала маникюрными ножницами, детские с тупыми концами ничего не режут.