пу_пугренчик• 02 апреля 2017
Где в Киеве красят в РЫЖИЙ цвет красиво? Помогите зачухе
Почитала вчерашнюю топовую тему о женщинах-зачухах, жертвующих собой ради семьи, и пошла смотреть на себя в зеркало...
Что ж завтра иду обновлять гардероб, в зал уже хожу месяц, но буду работать и над питанием, косметолог и маникюрница есть, давно не была у первой, записалась, вторую посетила сегодня, а вот волосы и прическа это просто капец.
Крашусь дома сама в 1 цвет самой простой Гарнье в ярко-рыжий, но решила отращивать волосы и вижу, что эта краска мне их просто палит, при этом еще и красится нужно раз в 2-3 недели, парикмахер, который стрижет не колорист и работает с Эстелем, про который отзывы не очень.
А я хочу красивый, естественный рыжий с 3-д эффектом, под натуральный цвет, типа такого как на фото.
У меня каре на данный момент, волосы быстро растут.
ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте где мне искать таких волшебниц, которые это умеют или хотя бы хорошую краску для домашнего окрашивания.
Ух ты какая Я• 02 апреля 2017
ни на одном фото нет просто покраски в рыжий цвет.
Вы не видите бликов другого цвета?
Это все поэтапное окрашивание, техника балаяж и колорирование
Вы не видите бликов другого цвета?
пу_пугренчик
• 02 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Вы не видите бликов другого цвета?
я так и хочу, не хочу одним цветом
вопрос где это делают в рыжий? везде блондинки, максимум шатенки