У кого такое было• 02 апреля 2017
Кто еще худеет к лету?) фото
Привет девочки. Кто еще худеет, делитесь результатами) Я за 1 мес примерно 3 кг сбросила) +-500 гр гуляют. Рост 170, была 65 кг, сейчас 62 примерно. ОБ и ОТ на 2-3 см меньше стали. Фитнес, после 18 не ем углеводы, меньше сладостей ем. Еще хочу пару кг сбросить. ПС. талии тонкой никогда не было, такая фигура.
У кого такое было
• 04 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Ой, а джинсы лучше выбросить
нет, они дороги мне) это легкие хлопковые штаны, а не джинсы