У кого такое было• 02 апреля 2017

Кто еще худеет к лету?) фото

Привет девочки. Кто еще худеет, делитесь результатами) Я за 1 мес примерно 3 кг сбросила) +-500 гр гуляют. Рост 170, была 65 кг, сейчас 62 примерно. ОБ и ОТ на 2-3 см меньше стали. Фитнес, после 18 не ем углеводы, меньше сладостей ем. Еще хочу пару кг сбросить. ПС. талии тонкой никогда не было, такая фигура.
автор У кого такое было • 02 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, у меня фигура чем-то немного похожа на вашу, только я 165 см, и у меня при весе от 60 кг становится все просто безобразно. Вам нужно сбросить хотябы килограмм 5, подкачать ноги, чтобы были более упругие в области бедер,, убрать бока и все будет супер. Я тут в прошлом году показывала свои фото. Но, к сожалению, больше так и не скинула пока, лень(( Вот надо как-то себя замотивировать. у меня были вот такие результаты за 4-5 месяцев где-то
ого результат, отличный)

Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, а когда вы поправляетесь, куда вес идет? Где проблемные зоны?
живот, бока, бедра( На ногах никогда целлюлита не было, а на области живота был чуть, неровности прям в области ребер. сейчас получше. Стараюсь еще массажем разминать живот, талию, когда не забываю)
Ответ дляоксюморон
Это мои 65 на фото, сейчас у меня 62, но я не худею специально, просто занимаюсь в удовольствие 2 раза в неделю, без надрыва и голода, в результате вид тот же, но стала более сбитая, дряблости нет. Но дряблость появляется наверное с возрастом, таких проблем в 20-30 нет
да, видно что упругое тело) мои ляшки тоже упругие стали. Так я тоже без фанатизма, диета для меня это жесть. но в сладком ограничиваю все равно себя. особенно вечером, когда я могла в 23-24 ч ночи бутеры и печенье перекусить перед сном)
Солнечный день• 02 апреля 2017
тоже решила похудеть. рост 172 см
в прошлую пятницу был 68,8 кг, сейчас 64,4 кг.
хочу дойти до 62 кг хотя бы.
Бабка в тапках• 02 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Аналогично, пыталась увидеть отличие, и... если девушка станет в такую же позу, как на первом фото, отличий будет ровно зеро

Посмотрите на бока, объём бёдер
Поза одинаковая, на ф.2 ноги чуть шире стоят. Но разница очевидная и она не из-за разницы в позе
Помидорина• 02 апреля 2017
полтора месяца назад была 95, сейчас 86. кодировка .продолжаю худеть, без сладкого , мучного и жаренного
Бабка в тапках• 02 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а че ж себя не показала карлик?
Та то она фантазёрка
У меня рост 156 и вес 52 и явно лишнее на боках и животе. И это при достаточно большой мышечной массе, я практически постоянно хожу на степ-аэробику и ноги с попой у меня подкачанные. Только жир с живота падлюка не хочет никак уходить
Смайлик• 02 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
покажите! всегда хотелось увидеть 120кг хорошо выглядящих
вон выше с 80 хорошо выглядит. пусть она покажет
оксюморон• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Автор, а сколько Вам лет? Дети есть?

оксюморон• 02 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Та то она фантазёрка
Девочки не привязывайтесь к весу, у меня 65 при 170, но нет на боках и тд ничего, всё индивидуально
PORKA• 02 апреля 2017
автор, молодец, очень заметно!
Ответ дляоксюморон
Автор, а сколько Вам лет? Дети есть?
30 лет, ребенку 7.5 лет
Неугомонная• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо) измеряю конечно, 1 марта ог - 90, от-79, об-100см, 1 апреля- ог 86, от-77, об-97)
У меня ог 90 от 72 об 92. В прошлом году добилась
0г 88 от 68 об 90... и шо живот как висит сейчас так и остался вмсеть... вот что делать??
alena.plennik• 02 апреля 2017
видно что похудели и подтянулись
Неугомонная• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
ну, так у Вас почти песочные часы) а у меня треугольник, грудь маловата, а попа большевата)
А я свою прямоугольник или банан назыааю
Ответ дляоксюморон
да, тип фигуры такой( ту только ребра удалить поможет) Платья в обтяжку не идут( но штаны, юбки блузки- норм) девочка на фитнес холит со мной, ну вес меньше , не спорю, рост мой примерно, а талия!!! вообще, наверно двумя руками обхватить можно, узенькая такая.
Пусин Кукин• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
все плохо?)
не видно пока разницы.Ноги шире поставили. и кажется что промежуток больше стал)
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
все плохо?)
Результаттсупер на ногах. Такт держать
Неугомонная• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Есть еще хирургическое структурирование тела. Кубики делают

Ответ дляПусин Кукин
главное я вижу) и еще раз повторю, -3 кг примерно, а не -10 кг
Пусин Кукин• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
ну да. Тогда нужно выкладывать фото, когда минус 10 уже)
оксюморон• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Автор не слушайте никого, все супер, желаю Вам достичь успеха с наименьшими усилиями. Советчицы население разношерстное и специфическое. Мне 42, да еще и волосы длинные, так я по их меркам престарелая русалка , но это всего лишь чьи то фантазии
valeri171981• 02 апреля 2017
Умница!!!! Вроде 3 кг, а очень видно!
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2017
И я худею к лету, фитнес+питание поменяла (но не идеальное, просто сладкое исключила, хотя иногда бывает и съем конфету), за почти 1,5 месяца - 4 кг, объемы не измерала, но вижу что получше стало, работы еще много, конечно. Мне 40 лет, рост 168 см, вес был 66, сейчас 62 кг. Хочу вес 54 кг. и подтянутое красивое тело))
Аль_де_Барановна• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
да какая там спортивная, человек никогда спортом не занимался, на фитоняшку не претендую даже близко. Просто мотивашка девочкам, которые как я не могли начать. Меня сестричка мотивировала, что я потолстела за зиму. То чувство когда видишь отвес на весах, и вещи, которые были впритык или по швам трещали, стали свободнее - непередаваемо)
Согласна на все 100. За полтора месяца сбросила 6 кг. Азарт нереальный. Но у меня другая проблема. Я как начинаю худеть, начинаю болеть. Это ужас. Я не на диете, на ПП, но организму что-то явно не нравится(((. Сейчас отправлю ребенка заразилась, капец просто. 4 день помираю просто.
В такие моменты думаешь, а ну его, лучше иметь лишние кг, чем так болеть. Наверное это проверка на прочность)
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
все плохо?)
все у вас отлично, тем более это только начало, но вам тут сейчас расскажут, что при 90 кг выглядят как фитоняшки, а вы просто жуть))
Пусин Кукин• 02 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
интересно, почему когда создают темы с фото нормальных фигур, все кричат, фу отстой, кости,’тебя покормить?’. Когда выкладывают вот такие фото-’да, давай еще, молодец, минус 3 кг, да это же супер результат, хорошая фигура’.
оксюморон• 02 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Потому что я, например, не люблю кости, а ещё даже кости должны быть гармоничными, пропорциональными и с линией талии:), тут всё подряд выкладывают, у автора наглядный результат, почему не поддержать девочку, к тому же у нее ладная фигура требующая дальнейшей работы над собой, третий аргумент -не люблю язв и язвить, Г писать не хочется, весна в душе, всех люблю, понимаете?
Пусин Кукин• 02 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
понимаю)
оксюморон• 02 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
понимаю)