У кого такое было• 02 апреля 2017
Кто еще худеет к лету?) фото
Привет девочки. Кто еще худеет, делитесь результатами) Я за 1 мес примерно 3 кг сбросила) +-500 гр гуляют. Рост 170, была 65 кг, сейчас 62 примерно. ОБ и ОТ на 2-3 см меньше стали. Фитнес, после 18 не ем углеводы, меньше сладостей ем. Еще хочу пару кг сбросить. ПС. талии тонкой никогда не было, такая фигура.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
моё меню теперь такое:
Можно:
-говядину,сахар,воду,картофель отварной,гречка ,овсянка,рис,чай,кефир и творог.,несдобный хлеб(я ем лаваш тонкий,и хлебцы)Желание есть людей уже появилось
Можно:
естественно,тут же есть нечего.
говядину никогда не любила,может мама не умела её готовить? да у нас за ней вообще ехать надо на автобусе.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, кто со мной НАБРАТЬ вес?
3 года назад я такое же спрашивала,теперь сам набрался,надо скидывать
просто аппетит нужен хороший,сладенькое,булочки,никаких физ.нагрузок,полный покой
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы хоть уточняйте с кем, а то вам все фитоняшки сейчас телефончиками личку завалят
А с дамами попроще... Есть скромные и красивые, наверное многими перебирали, а есть те которые цены не сложат. Есть такие, глазки строят, а потом увольняем за несоответствие
Пупуговка• 02 апреля 2017
Девочки, может подскажете? 3 недели кардио по часу велосипед 4 раза в неделю и контроль питания. Ем скорее даже меньше, чем нужно, никогда не была зависимой от еды, но набрала 4 кг при приёме ок зимой. Вес и на грамм не уменьшился! Ок уже не принимаю. Вешу 55кг при 164. Выгляжу чуть получше автора, но все равно ужасно для меня. Об уже 100
Почему вес стоит? 3 недели не маленький срок, год назад перед летом за месяц 3 кг сбросила при таких же условиях
Пупуговка• 02 апреля 2017
Забыла добавить - в дни, когда нет кардио длинные пешие прогулки, 7-10 км
Залетная Я тут• 02 апреля 2017
ну я же автору отвечала! !! Потому что для меня до сегодняшнего дня 170 см и 65 кг -худорба!! а оказалось не так! я то карлик,как тут написали(( с лишними 7 кг в процессе похудения ,поэтому и дала совет ,что нужен спорт ,хотя у автора он и так присутствует!
Пупуговка• 02 апреля 2017
Автор, а вы молодец! Продолжайте в том же духе, к лету будете конфеткой!
У кого такое было
• 02 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы молодец, результат виден! Вот интересно, грудь ведь тоже уйдёт, мне тоже надо немного скинуть, а грудь жалко, меньше станет)
да, уже немного ушла( но ее никогда много не было) ну пуш ап мне в помощь)
Пупуговка• 02 апреля 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, кто со мной НАБРАТЬ вес?
Вы темой не ошиблись? Ешьте куробрудь и идите в зал! На булках будете ужасным скиннифэт
Заикальница• 02 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
естественно,тут же есть нечего.
Я тоже ее не люблю,но теперь приходится есть,так хоть голода нету часа 3.А если съем что то не посписку может обсыпать еще сильнее,так и держусь

У кого такое было
• 02 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
Извините.... Полная мне лучше показалась
ну я же много и не хочу сбросить, а когда с боков и штанин вылазят складки, то это тоже не гуд) Еще раз повторю, при моем 170р, - 55 кг- худорба, о которой мне говорили все, начиная от коллег, заканчивая семьей. Я весила 55кг 4 года назад, но правда быстро похудела от стресса.
Чеширская кошечка• 02 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
я вас понимаю, у меня фигура похожа на вашу, рост 175 вес 61кг, талию бы потоньше и грудь побольше) но всё равно буду худеть, хочу попу прокачать к лету) успехов вам
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
76кг.......102-77-100
мммм фигурка мечта!!
Пьера Безухова• 02 апреля 2017
Автор вы умничка , главное не бросать и продолжать.))Я тоже занялась собой,уже -5 ,при росте 175 см.,было 65 кг.теперь 60. Но занимаюсь + к ПП каждый день с Jillian Michaels ,тело подтянулось.))
Морковна• 02 апреля 2017
Девочки, посоветуйте диету для начинающей.
У меня рост 170 , был вес 65 кг он меня полностью устраивал. Но за пол года набежало 5 кг.
Так это равномерненько прибавилось по 3 см везде.
Как убрать эти 5 кг без спортзала?
Кисельная барышня• 02 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
Нет, все нормально.
Но я при 175 см так выглядела, когда перевалила за 80 кг.
Ой,та ладно.Нормально выглядит,хорошая фигура.Результат заметен.Если что,я 176 и 59 кг.Шла рожать была 66,так что про 80 вы загнули конечно.
Мочалкин блюз• 02 апреля 2017
Капец, як Ви в ногах схудли, ніби не на 3 кг, а на 7-8! Я в ногах жирна, то коли скидаю 5-6 кг тоді трішки помітно...Зараз також в процесі, 2 кг скинула, планую ще 6, наїла на осінь/зиму((
Тихомандражная• 02 апреля 2017
Девочки, покажите свои результаты тренировок. Замотивируйте что ли...
Меня не звали• 02 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
результат за 5 недель
сейчас продолжаю
Зачётно! Что делаете?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
полтора месяца назад была 95, сейчас 86. кодировка .продолжаю худеть, без сладкого , мучного и жаренного
что за кодировка? можно поподробнее?
Интернет Бродилкин• 02 апреля 2017
Ответ дляМеня не звали
Зачётно! Что делаете?
занимаюсь по программе обуховского и фус