Файна цьоця• 02 апреля 2017

Это ведь чудо!! Где купить такой костюм утягивающий?

Где купить тпкой костюм утягивающий??кто продает поделитесь контактами
Шопингмонстр• 02 апреля 2017
это реклама. глаз на пятку натянуть невозможно и вредно для здоровья

культУра• 02 апреля 2017
Ну утянетесь вы....А потом шо.когда раздеваться соберетесь при нем....Все и вывалится наружу....Так у мужчины ступор будет....И ФСЕ...
Капитанша• 02 апреля 2017
Зачем ? Во-первых, так перетягивать очень вредно! Во-вторых, лучше похудейте и займитесь спортом.
Упругая попка• 02 апреля 2017
Представляю глаза мужчины,когда дойдет дело до секса)
Оле Лукойе• 02 апреля 2017
А я себе трусы с пуш ап хаказала))) довольная как слон))) п с муж знает что попы нет))) это для окружающих)))
Скользкая• 02 апреля 2017
Помню замуж выходила лет эдак 20 назад. Надела под платье утягивающее боди, платье шилось под него. Ну что Вам сказать, еле дожила до окончания банкета, зато, действительно, утянулась на два размера.
parele• 02 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
попу не парят?))
ПМСница• 02 апреля 2017
я вот всегда удивлялась,зачем такое белье? ну вот вы вся такая стройная,подтянутая и наступает момент,когда бельишко надо снять и каково же удивление мужчины,когда он увидит реальность?
Матрёна• 02 апреля 2017
Про узкую талию http://uberi-jivot.ru/top-5-zhenshhin-s-samoj-tonk...

Неместная Я• 02 апреля 2017
Далеко не всегда мы одеваемся для мужчины, поэтому не всегда бельишко придется снимать. Например, на встрече выпускников не придется))
волосатое стекло• 02 апреля 2017
У меня есть такой, утягивает реально оч хорошо, все объемы минус 5 см, но только как разовое дело под платье на Олин вечер, все время в нем тяжко
волосатое стекло• 02 апреля 2017
Один вечер))) я кстати Оля)))
Лепешечка• 02 апреля 2017
нафига оно? лучше похудеть
gerar• 02 апреля 2017
У меня такие есть
Мейк-ап форева• 02 апреля 2017
на али полно
Накладная• 02 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
ой, а напишите где заказывали. такая же фигня)
SGalina• 02 апреля 2017
автор, на немецком амазоне огромный выбор такого белья
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
А я попу накачала. Для себя в первую очередь