Розавенная• 02 апреля 2017
Коричневые пятна на лице после родов.Как избавиться?
Во время беременности появились.После родов прошло уже 2.5 года.Пятна так и остались.
У кого была такая проблема?Посоветуйте действенные способы решения.
К сожалению,бюджет ограничен(
Салонные процедуры не потяну финансово.
К сожалению,бюджет ограничен(
Салонные процедуры не потяну финансово.
Кисельная барышня• 02 апреля 2017
послушаю, родила три мес назад, через весь живот пигментная полоса и в пупке все в пигментации
Рекламама• 02 апреля 2017
Я прошла 3 процедуры лазерного удаления, и нифига, сказали, что нужно около 7. Одна процедура 500 гривен.
Рекламама• 02 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
эта полоса по-любому пройдет
Домашка• 02 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
мочалочкой потрите хорошенько,вам еще рано беспокоиться,всего 3 мес.после родов.
Кисельная барышня• 02 апреля 2017
Ответ дляДомашка
каждый день тру, не помогает
Домашка• 02 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
каждый день тру, не помогает
у вас еще гормоны в норму не пришли после родов,пройдет.
Забагаловка• 02 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Полоса у всех не переживайте,я даже и не заметила как она исчезла
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2017
Кислотный пилинг(есть недорогие),крем Белоснежка,протирать пятна лимонным соком+обязательно крем с SPF,чтобы не усугубить ситуацию.
Звоночек• 02 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Полоса на животе продет в течении года точно
А вот на лице нет-увы
Я не на долго• 02 апреля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Такие пятна легко убрать чемеричной водой,в аптеке продается,копейки стоит.Наносить точечно,только на пятна.Утром и вечером.
лаМпочка• 02 апреля 2017
Ответ дляРекламама
500??? у меня в городе 3700 одна процедура

а больно было?

Чучело сосны• 02 апреля 2017
У меня с лица все само сошло в течении пары месяцев. Два раза рожала и два раза была пигментация и проходила сама. Пилингами я б не рисковала, пилинг мне только усугубил.
Рекламама• 02 апреля 2017
Ответ длялаМпочка

а больно было?

У меня не на все лицо, удаляли Фракселем, это скорее лазерная шлифовка, делается каждые полтора месяца, по-этому первая процедура у меня была в прошлом году, и две за эту зиму. В весенне-летний период нельзя делать. Было больно, но процедура занимает около 5 минут, после процедуры болит еще минут 30, потом проходит.
лаМпочка• 02 апреля 2017
Ответ дляРекламама
результат хоть какой-то есть? посл процедуры как выглядит кожа? нужно пересиживать дома?
Рекламама• 02 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Неделю на улицу не выйдешь, пятна берутся толстой темной коркой, мазала пантенолом.
Могу сказать, что после трех процедур на моих изначально темных пятнах появились небольшие просветы нормальной кожи, но сильно ситуацию это не поменяло, но в следующем году пойду опять. Просто у меня психоз по поводу этих пятен, ничем не замазываются, на всех фото видно. Мне психологически легче, что я что-то делаю, есть надежда, что они будут меньше.
лаМпочка• 02 апреля 2017
Ответ дляРекламама
у меня тоже самое...уже все перепробовала. остался лазер
Елена28061982• 02 апреля 2017
Мне помог вот такой крем. Он дешевый, но реально убрал все пятна на лице. оже после родов мучилась, подружка посоветовала
Ягодка опять• 03 апреля 2017
синяя глина хорошо отбеливает.у меня не только пигментные пятна,но и веснушки прошли.