ЯсноВидящая• 03 апреля 2017
Шторы, гардины
Девочки. Поделитесь фото своих штор (ламбрекенов), гардин. в гостиную
У меня квартира практически без ремонта. (Сейчас отдаем долги). Гардину повесила белую (гипюр французский). ну диван новый.
намечается торжество. нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приукрасить окно (шторы). Окно с балконнной дверью.
какие сейчас модные? я понимаю, что нужно под интерьер. ну у меня пока идет от обратного((((
ЯсноВидящая
• 03 апреля 2017
Ответ дляchitay
Вам бы дизайнер помог. Или вы приложите фото исходника... К чему вам чужие фото?
до дизайнера очень далеко. т.к. ремонт долго ждать. а вот окно мне очень нужно (красивое). есть нюансы