Анчо Ус• 10 августа 2013

Как Вы спасаетесь от депрессии?

Доброй ночи!
Ловлю себя на мысли,что меня в жизни ничего не радует и мне ничего не хочется!
Наступил какой-то кризис в голове.Возраст внёс свои изменения во внешности и я не могу смириться с лишними кг и мелкими морщинками на лице(
Начинаю задумываться о будущем и мне страшно от того,что муж найдёт себе молодую,так как старость женщины-зрелище не для слабонервных.Мужчины ,наоборот,становятся красивее  и сочнеее,им идёт старость.

Анка-пулемётчица• 10 августа 2013
Не гоните на ночь, мне 42 и мои одногодки мужчины не стали красивее. Наоборот, они для меня - деды.)))

Катька Пушкарева• 10 августа 2013
будете сидеть и ныть, найдет,так как на вашу кислую мину ему не захочется смотреть все время,только потом вы ныть будете уже из за этого.
Автор есть здоровье??? радуйтесь,живите и не гневите бога, уныние грех страшный.
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Моему папе 48 и выглядет он-отлично.Каждый день занимается спортом:бег,турник,плавание,ролики
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот именно,что здоровье меня подводит.Очень слабая и нет сил даже собой заняться!
Нафаня Маня• 10 августа 2013
Как будете думать так и будете выглядеть для окружающих. Занимайтеь собой каждый день и муж по другому будет смотреть. по себе знаю система -60 это просто самый лучший способ вытащил меня из всех депресий уже 3 года и с мужем стало по другому))
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Примеры знакомых доказывают обратное.Даже от красивых и позитивных дам уходят мужчины.
Катька Пушкарева• 10 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
вы себя успокаиваете так??? ну продолжайте тогда
Юлия_Лиман• 10 августа 2013
А я скажу вот что: моей маме 43 года и в этом возрасте она лишь начала нормальную жизнь: похорошела. И можно сказать - помолодела. Она говорит вот что: ’После 40 жизнь обретает новые краски, есть большой жизненный опыт, ничего не боюсь и готова к чему-то новому’. Поэтому могу сказать одно: в каком бы возрасте женщина не была, она - прекрасна всегда!!!!!!!!!!!!!!
Катька Пушкарева• 10 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
у врача были,что у вас или так сам себе доктор

Аноним_492• 10 августа 2013
Эх,и у меня такая же штука.Тяжело быть позитивной,радоваться жизни,если у тебя что-то не так и ты очень самокритичный человек .Нужно стараться не зацикливаться на красоте,а как это трудно!,когда рядом куча девушек молодых,красивых и не у всех это от природы .Пластика творит чудеса,косметология тоже,на всё нужны деньги и можно на много дольше сохранить свою красоту и молодость!
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Постоянно простудные заболевания и оттиты,чувствую постоянную усталость и боль в шее из-за искривления позвоночника(визуально не очень заметно,был сильный упадок веса после родов.Вес был в пределах 40 кг.
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАноним_492
Вот и я о том.
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАноним_492
Ловлю себя на мысли,что я постарею,а мужу захочется видеть возле себя молодую девочку.Мужчины не щадят чувства женщин.
Анка-пулемётчица• 10 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Тогда это исключение, он молодец. Никаких претензий.
Я сама депрессивный товарищ, мотивацию ищу постоянно. Действительно уходят и от красивых, и от разных. Системы нет. Всё в нашей голове. Надеюсь, это временно у вас, пройдёт, всё относительно. Месяц назад я потеряла любимого деда, эта трагедия вытеснила всё из моей жизни, даже то, что рассталась с любимым человеком.
Аноним_492• 10 августа 2013
Да,это правда,ну с другой стороны , зачем тогда такой муж,которому нужна кукла?
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне очень жаль....У меня осталась одна бабушка.Другая бабушка и два деда умерли уже.Я часто плачу,так как были бы он рядом,то я была бы более уверенной в себе девушкой!
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАноним_492
Муж меня любит и мы первые друг у друга.Наверное,вместе со старостью,я боюсь его потерять!
Аноним_492• 10 августа 2013
Так-так,а по-поводу болезней,не знаю.как вы верите или нет,но стоит к хорошей бабке пойти и почистить себя от гадостей,может всё наладиться ?)
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАноним_492
была хорошая,но умерла.Другие не оправдали доверия

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 августа 2013
Устраиваю себе 5 дней обжорства, ем бублики с шоколадными конфетами, пью много кофе с молоком( обожаю его) ем жареную картошку, делаю горячие бутрики, макдоналдс, , короче ем все что в повседневной жизни не признаю, депрес рукой снимает, а потом 3 недели гоняю вокруг стадиона каждый вечер )))
Юлия_Лиман• 10 августа 2013
Не знаю, может не стоит говорить о том, что скажу, но все же решусь, чтобы поднять дух нашей главной героине. Кратко опишу историю своей жизни. Мне 23г., но пришлось пережить многое: смерть самого близкого и дорогого человека - брату было всего 15 лет (его забрала страшная болезнь). Так вот: до смерти брата моя жизнь была такой же обыкновенной, как и жизнь остальных девушек моего возраста. Но потом случилась беда, которая полностью изменила не только мою жизнь, но и жизнь всей моей семье. Эта беда заставила всех нас пройти тяжелый 6-месячный путь... Теперь я знаю одно: НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ! Если что-то хочется сделать и Вы понимаете, что в силах это сделать, то действуйте!!! Никогда не поздно что-то поменять в своей жизни.
Вот и я начинаю жизнь заново... Тяжело... Страшно верить в будущее, но все мы, живые люди, поэтому должны ВЕРИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
Дорогая героиня, не думайте о плохом: о том, что Ваш супруг может засматриваться на молоденьких девушек... Не стоит это делать. Просто живите сегодняшним днем, сегодняшними моментами, наслаждайтесь жизнью. Да, и самое главное, всегда говорите самой себе: ’Я самая лучшая в этом мире. И я - счастлива’!!!
Аноним_492• 10 августа 2013
Первые друг у друга,как трогательно,вообще очень классно,молодцы,я думаю,что всё у Вас будет классно и он не поменяет всё то самое прекрасное на Бог знает Что и где он найдёт ещё такое счастье!!)))
Катька Пушкарева• 10 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
ага, а здоровьем ,собой нужно заниматься, это без вариантов, не запускайте.
Аноним_492• 10 августа 2013
У меня есть одна,но это далеко,нужно заняться этим делом,в нашем мире(в это страшное время )наверное каждый второй умирает не от того,что Бог начертал ,а от того,что не хорошие люди наделали!И САМООЕ Страшное ,что это правда(
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляЮлия_Лиман
Спасибо за личную историю.Мне горько и грустно,так как умирают близкие.У тёти умерли недавно двое детей (до 38 лет).Семью по пальцам пересчитать можно:Я,ребёнок,муж,родители,брат,тётя(дети её умерли,воспитывает внучка),бабушка,две тёти,двоюродный брат и сестра.Вот такая семья у нас.
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАноним_492
Спасибо за добрые слова!Стала менятся не в лучшую сторону и поэтому очень боюсь мужа перестать интересовать.Люблю его,а он любит меня.Вместе мы уже 10 лет.
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляАноним_492
Я верю это.Поэтому стараюсь меньше общаться с людьми,где не посмотришь-зависть и злоба.А ещё,меня не в соц.сетях.
Юлия_Лиман• 10 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да, понимаю Вас очень хорошо. Тяжело терять близких. Особенно тяжело терять детей. Вот часто себе говорю: ’Как же мне тяжело без брата...’. А я даже не представляю как тяжело моим маме и папе без сына. Но они - молодцы. В их то возрасте они пытаются жить заново. Найти новые интересы и т.д. Поэтому, возвращаясь к главной теме, скажу вот что: ничего не бойтесь. В жизни дается столько испытаний человеку, сколько он может вынести и преодолеть. А если, вдруг Ваш супруг на кого-то и засмотриться, то будет настоящим глупцом.., если потеряет Вас. Вы - самая лучшая!!! Помните об этом!
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Заедание проблем меня подкосило:попа поплыла и ноги в целлюлите
автор Анчо Ус • 10 августа 2013
Ответ дляЮлия_Лиман
Спасибо!Я так часто болею,что это основная причина депрессий.Я думаю:’ Вдруг меня не станет?Как будет жить моя дочь без меня?’