Подтяжка• 03 апреля 2017
Кто пьёт с айхеб Q10 и другие препараты для женщин, посоветуйте фирму
Подтяжка
• 03 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Q10 пью D.Best
Спасибо, а Вы только его пьёте или ещё какие то витамины?
Губы рыбы• 03 апреля 2017
Девушки, а Q10 с какого возраста можно пить? И после 30 ти какие еще полезно витамины принимать ?
Семена рукколы• 03 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
Еще много других добавок, например рыбий коллаген с гиалуронка в виде порошка, мульти, омега 3, бакопу, экстракт виноград косточек, кое-что от аллергии и для суставов, ожидаю лецитин, магний , биотин. Не пугайтесь, все совместимо, никаких аллергии и не приятных ощущений при приеме не испытываю)
Семена рукколы• 03 апреля 2017
Q10 даже детям можно, только в определенной дозировке, а в 30 лет и подавно )
Подтяжка
• 03 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
А какие плюсы от приема? Чувствуете?
Нежная Лапка• 03 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
А какие плюсы от приема? Чувствуете?
Вопрос был не мне..но если не против, я отвечу)...пью постоянно Q10 + омега(иногда рыб.жир заменяю льняным маслом), мультивитамины и минералы чередую, биотин отдельно не пью т.к. он у меня в хорошей дозе входит в минералы...курсами хлорофилл/спирулину/келп, лецитин у меня не пошел...для щитовидки курсами селен...гинго билоба не подошел сильно перевозбуждал меня.....на данный момент, на 4 году приема всего чувствую себя стабильно хорошо)