Кредитная• 03 апреля 2017
Вы замечали, что в детских соревнованиях побеждают только дети ваших знакомых?
Вот я вчера заметила, мои подруги и друзья в социальных сетях выставляют фото своих детей с медалями, грамотами. Я вот задалась вопросом, это они действительно прямо все такие молодцы, или в детских конкурсах нет проигравших?
Только не говорите, что мне завидно и так далее. Просто интересно стало. Я только рада за них! Но как-то все прямо поголовно такие талантливые... :-)
Результат:
вже голосів:
24 (43.64%)
Именно эти детки действительно выиграли, всегда есть много проигравших и только 3 победителя
19 (34.55%)
В детских соревнованиях нет проигравших
12 (21.82%)
Результат
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2017
Кружки то платные,надо поощрять,заинтересовывать,чтоб родители приводили детей на кружки.Вот и талантливые все)
Выкупаная• 03 апреля 2017
Всем дают медали и грамоты ))) просто кто-то раздувает это специально на публику
Кредитная
• 03 апреля 2017
Ответ дляTaby
Просто кто не выиграл, ничего не выставляет, вот и кажется, что все выигрывают
Нет... Может и так... Просто именно у меня в друзьях за вчера (наверное на выходных много соревнований было) 4! выставили фото детей с медалями. Кто первое, кто второе место... Это при том, что у меня не много друзей в соц.сетях. Около 100...
Зам. зав. Анонима• 03 апреля 2017
Мы недавно в танцевальном конкурсе участие принимали, какое-то место получил каждый коллектив.) Мы тоже поулыбались и медальки наши в соц сети выставили)). А деткам стимул стараться.
Помидорина• 03 апреля 2017
Всегда есть проигравшие. Сыну 8 лет, занимается борьбой. На прошлых соревнованиях ни чего не выиграл. Зато в субботу занял 3 место.
Кима_кепка• 03 апреля 2017
нет,мой постоянно выигрывает, знакомые нет, или кто то там еще,зависит от ребенка наверное. Я не дура была, но моя стеснительность, всегда мешала мне на олимпиадах,я на уроках гуд,а у доски, или вот на таких конкурсах продувала всегда, жутко нервничала,краснела и покрывалась липким потом...ужас что было
Кредитная
• 03 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, я так и подумала... Хотя не исключаю, что из этих 4-х есть все-таки есть и действительно заслуженные медали...
Дерево береза• 03 апреля 2017
Мой малой выигрывает заплывы в бассейне через раз. я все снимаю на камеру. но выставляю только победы. Ко мне не покопаешься на видео видно что выиграл он))))
котопёс• 03 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
Молодец. Мой на тхеквондо ходит. То первое место, то пролет. Все зависит от соперника, настроя и вообще везения.
котопёс• 03 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Я н когда медалями в соцсетях не хвастаюсь, только с родными делюсь.
Кредитная
• 03 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Нет, понятно, что выставляют только победы. Просто так совпало, что в один день столько чемпионов на 100 друзей :-)
Сколько Вашему ребенку лет? Со скольки лет учавствует в соревнованиях по плаванию? (это уже для себя:-) )
Наш тренер нам сказал, что соревнования начнуться лет с 11... А нам 7...
Ответ дляКредитная
соревнования на выходных проходят
Дерево береза• 03 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Мы живем в Америке. Начали водить на уроки по плаванию в 3 года. С пяти лет он сдал тест по плаванию и нас взяли в команду клуба. Сейчас ему исполнилось шесть. когда плывёт с ровесниками он выигрывает. Когда ставят детей по восемь лет в заплыв выигрывают они. В целом отплавал зимний сезон соревнований он хорошо. Зимой было около 10 соревнований по округе в разных местах. Чтоб попасть на более высокий уровень он должен показывать время категории АА она считается восемь лет и младше. Надеюсь через годик он покажет уже время на АА категорию. Думаю у любого ребёнка есть шансы быть чемпионом в каком то спорте или творчестве. Просто надо внимательно смотреть что ребёнок может и любит. Ну и я достаточно хладнокровна. У нас были соревнования на которые надо ехать полтора часа от города и в семь утра уже надо стоять на бортике бассейна на разминке. а бассейн к этому времени не нагрет и ребёнок с это разминки вылазил с бассейна трясущейся и синий. Вот тогда я и поняла что у меня железные нервы. что я такого малыша в пять лет таскаю не свет не заря на соревнования, чтоб у него был шанс в будущем на серьёзные золотые медали.
Майская киска• 03 апреля 2017
У меня племянница поет, действительно занимает места на региональных и даже международных конкурсах. Медали всем подряд не дают)) У знакомых дочка занимается художественной гимнастикой, там вообще конкуренция жесткая. Бывает, побеждает. Бывает, нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2017
А я заметила что не все якобы друзья , готовы таким успехам порадоваться вместе с вами. Например моя дочка снялась в сериале , почему бы мне не отметить, тем более о ней писали и без меня, я только постила, много знакомых порадовались за нашу небольшую роль, а есть те кто при встрече сквозь зубы спросил, как, да через кого. Хотя все было честно и кастинг и без оплат и знакомств . Я как опыт это рассматриваю, дочка не звездится, учвсствуем в кастингах, где то и не проходим, нормально к этому относимся, значит кто то был лучше или подходил больше. Сейчас будет сольное выступление с песней, выставишь как очередную ступеньку в развитии, наверное кто то решит что хвастаемся. Но мне это надо даже для самооценки дочери. Просто ходим на разные кружки для развития, совершенно без мысли быть только первыми . Много где и не побеждаем, ничего страшного. Умеем радоваться за других !