Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2017
Похвалите свою НЕДОРОГУЮ стиралку, купленную в 2014-16. Выбираю, что купить:)
В поиске недорогой, но качественной стиралки.
Чтобы минимум наворотов (лучше вообще без них, без всей это "интеллектуальной" чепухи с надуманными режимами и стиркой волшебными кристаллами и пузырьками, wi-fi, защитой от соседей и котов и т.д. :) ))
Чтобы просто нормально стирала (ЧИСТО), неполохо отжимала, и не падала в обморок в случае мизерных колебаний в сети (которые случаются ежеминутно).
В общем, нормальную рабочую машинку :)
всем спасибо :)
В общем, нормальную рабочую машинку :)
всем спасибо :)