С перепою• 04 апреля 2017
Что я сегодня видела.Немного в шоке.
Сегодня были с мужем на кладбище,убирали.Я конечно не суеверная и во всякую хрень не верю но...после кладбища мою руки обязательно и с кладбища домой ничего не забираем.Но дело не обо мне. Стою такая,мою памятник,вижу идет батюшка,подходит к могиле,срывает с куста ягоды калины и кладет в рот.Наверное он все таки знает,что делает,но я немного обалдела...
Наверняка• 04 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а что уже малина есть????
калина еще с прошлого года висит
Ухахайкина• 04 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а что уже малина есть????
на кладбищах малина круглый год, вы не знали?
Нетутешня• 04 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а что уже малина есть????
а при чем здесь малина?
Волшебная палочка• 04 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а что уже малина есть????
Нет,сухая калина.
Усатая полосатая• 04 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
бабушка тайком открыла эликсир молодости, жизнь чужую ест)))
там баТюшка
Наверняка• 04 апреля 2017
девочки, вы хоть читайте внимательно. не малина, а калина. не бабушка, а батюшка
Праздничный сервиз• 04 апреля 2017
калина/малина, батюшка/бабушка. Вы сначала прочитайте, что человек написал!
Подтяжка• 04 апреля 2017
Таж не тело выкопал и не его поел...
И православие исключает суеверия)))
дЫнька• 04 апреля 2017
тю,калина...он что покойнику палец откусил и съел?скоро на поминки,тоже и есть и пить будем.
даже на похоронах конфеты и хлеб дают.
Усатая полосатая• 04 апреля 2017
калина-малина, батюшка-бабушка, девочки вы походу между строк читаете

Усатая полосатая• 04 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
ГейСюда• 04 апреля 2017
Ну, калина и калина
.
А конфеты на могилах оставляют, знаете зачем?
А Вы удивляетесь, буд-то батюшка венок съел, а не ягоду с куста
. А конфеты на могилах оставляют, знаете зачем?
С перепою
• 04 апреля 2017
дело даже не в суеверии,кладбище не самое подходящее место,что бы там что то срывает да еще и кушать
С перепою
• 04 апреля 2017
Ответ длядЫнька
даже на похоронах конфеты и хлеб дают.
дают,но не рвут на могиле.
Любимка-анонимка• 04 апреля 2017
тоже мне зрелище)))
поверье это не самое страшное, что вы могли бы увидеть на кладбище
Мафиозная• 04 апреля 2017
а вы не задумывались, почему батюшки ходят в черном ?
они служат тому, другому ...
С перепою
• 04 апреля 2017
все таки корни куста наверное близко к гробу....ну я не знаю,девочки
Лапка• 04 апреля 2017
Блин, я уже думала сейчас батюшка начнет какие-то сатанинские обряды проводить. А он ягодку всего лишь съел
Домашка• 04 апреля 2017
ага... а растет та калина на экологически чистой почве...
Я не дачник и не огородник, но мне кажется, что ’удобрения’ в таком месте не самые полезные для организма...
С перепою
• 04 апреля 2017
Ответ дляЛапка
и не одну....сомневаюсь,что вы рискнули бы что то сорвать там,даже если бы там клубника росла.
Мафиозная• 04 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Идите и вы сьешьте, не ну а чо
Дедуськина бабуська• 04 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Почему?