Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017
Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?
Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Утренняя зорька• 04 апреля 2017
Офигеть, подругу голой застать в своей квартире, и думать, а не накручиваю ли я себя
Некомильфо• 04 апреля 2017
Да, своими руками помогли. Не истерите, не скандальте, мужа из разборок вычеркивайте, подругу на порог не пускайте, встречаться только вне квартирыи и самое главное НЕ БОЛТАТЬ о том, что вам больно.
Асталависта бэйби• 04 апреля 2017
Сесть и спокойно поговорить с мужем. Что детство, мол , уже давно закончилось и супружеская жизнь третьего не любит. Предложите ему в шутку приводить к себе , когда Димы дома нет , например знакомого Сережу или Васю. Как ему это понравится ?
Ставьте вопрос ребром , пока не поздно .
Лунтик-паунтик
• 04 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
он бедный?
зачем Вам такой неудачник мужчина

он не бедный , средний,есть машина, ланос,но она есть.. работает, детей пока не хочет, а я уже в шоке..
Розавенная• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
он бедный
для меня и точка
Бесбардак• 04 апреля 2017
автор, дружбы в трусах не бывает, а что ответила подруга? стоя на балконе в трусах? что ей жарко??????
гоните ее в шею
КинДза• 04 апреля 2017
Да какая разница, сколько текста! Подробно написали, чтобы некоторые особы не начинали тут умничать, мол, ситуация не ясна и т.п. Автор просто попыталась объяснить, что ее напрягает.
По поводу подруги - в любви друзей нет, запомните. Каждый день дома у вас, в одних трусах, постель разобрана.... Ну не знаю, что можно еще подумать. Хотя, может и не было ничего, но знаете, это дело наживное.
Поговорите с мужем, поясните,что вам неприятно. А если начнет говорить вновь то, о чем говорил, пусть предсатвит сбее ситуацию, вот только не подруга и он в таком виде, а вы и ваш друг, ну который как брат. Пока мужа нет дома, он пришел кино посмотреть, и вышел на балкон покурить... в трусах... ит вы полуголая обед готовите... и постель разобрана... Пусть представит себе и подумает, каково это.
Лунтик-паунтик
• 04 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
он бедный
для меня и точка
да какая в принципе разница,пусть и бедный для вас. Он мой муж,которого я выбрала не из расчета.. А теперь пожинаю плоды, я конечно сама виновата, но у меня есть маленькая еще надежда, возможно они не переспали. Я даже на мужа взглянуть не могу. Он сидит немного перепуганный,подходит ко мне постоянно, вот пошел в магазин за вкусненьким для меня.. Я очень хочу думать,что это излишки их отношений(((
Болтушка Му• 04 апреля 2017
Короче, нах....подругу. Нормальня подруга даже не придет в Ваше отсутствие к Вам домой. Вы тоже, наивняк еще тот!
Коко На Страже• 04 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
а есть на чем делать?
Я в дамках• 04 апреля 2017
да уж ,главное чтоб она не сказала первая что она беременная ,вот тогда начнется самое интересное
Лунтик-паунтик
• 04 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
гоните ее в шею
вообще как будто нечего такого,о привет,что ты так рано? С улыбкой, покурила.. Я была на кухне уже, она села,ждет что все вместе будем кушать, ну а я сказала, что нет. Я устала ,болит голова,много больных. По домам.. Муж поддержал. А Настя обиделась,мол,чем я помешаю. Ну пришлось ей еще раз сказать , что я буду спать. И буду спать с мужем.Попросила ее одеться, она фыркнула и начала собираться. Я тогда закрылась в ванне и ждала пока она уйдет. Ревела стояла (((
КинДза• 04 апреля 2017
Ответ дляНекомильфо
Почему она должна молчать? Чтобы ее и дальше дурой считали? Не понимаю таких советов... КОгда люди молчат утаивают что-то от любиммого человека, то это уже раскол в отношениях. Автор, поговорите с мужем. А после этого с подругой, только его предупредите,что вы ее будете отваживать. И тут уж пусть он выбирает - дружба или жена.
Коко На Страже• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор, у Вас обеспеченные родители, есть что унаследовать? по моему ваш муж женился по какой -то выгоде, а дружит с вашей подругой телами вот и все....хотите узнать правду - поставьте в квартире камеру, посмотрите какие фильмы они вдвоем смотрят.
Антонина матушка• 04 апреля 2017
Подруга или нет, но летела она бы у меня с лестницы в тех трусах, а вещи её с лоджии вниз. А вы ещё и больную голову придумывали.
Они с вас смеются после траха, с вашей наивности и слепоты, а вы дипломатию разводите
КинДза• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Обалдеть. Да гоните ее нах...Не подруга это. Подруги так не поступают.
Лунтик-паунтик
• 04 апреля 2017
Ответ дляМафиозная
Почему детей не хочет?
не хочет,потому что нет жилья своего. Копим на квартиру ,+ родители обещали помочь
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2017
ну, что тут думать, подруга в одних трусах, постель разобрана. Слушайте, в ролломе ранее на одном толике ьез трусов ети ежали. нно это де не повод всем тем дядям-тетятм сеголня (лет в 30-40) снять турсы и лечь вместе.
Бесбардак• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ой капец, я даже не представляю....автор, держитесь! вам решать, но у меня сомнений нет
Асталависта бэйби• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, пока он такой перепуганный, пользуйтесь моментом. Мужчинам надо все в лоб говорить , по другому и намеками они не понимают. Расскажи ему все , что вы чувствуете от всего произошедшего и поставьте ему условия : ни каких Насть в ваше отсутствие. И хватит с одиночками дружить , ищите себе семейные пары.
Лунтик-паунтик
• 04 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках

Я в дамках• 04 апреля 2017
а если она вашего мужа любит то она посторается так и сделать и увести у вас его ,
Сметчица• 04 апреля 2017
я не ревнивая , но такая подруга с мужем бегала бы вокруг дома без трусов .
После 18• 04 апреля 2017
Даже родные сестры не позволяют себе в трусах курить у братьев дома. Нормально развитые умственно, естественно. Есть правило-мой дом-моя крепость. Донесите это до мужа. А то, как-то на шведскую семью похоже(((