Лунтик-паунтик• 04 апреля 2017
Подруга пристает к моему мужу,как красиво ее отвадить от него?
Значит так,ситуация очень не приятная. Подруга общая и моя и мужа. Но муж знаком с ней с пеленок. Я познакомилась уже в старшей школе. Учились все вместе в одной школе. Они с мужем в одном классе ,а я на год младше. Потом как то познакомились начали дружить. Потом пути с будущим, на тот момент мужем, разошлись, а с ,назовем ее Настя, я продолжала общаться. Жили в одном дворе. Я заканчивала школу, она уже была в универе, потом и я поступила в этот же универ. Потихоньку стали с ней лучшими подругами, прям не разлей вода. Она, в свою очередь ,своим лучшим другом считала Моего будущего мужа,назовем его Дима. И все было у нас троих хорошо. Закончили универ, я устроилась работать. В один день ко мне на прием (больница,травмпункт,врач травматолог) пришел Дима. Мы на тот момент с ним не виделись уже около полугода, договорились вечером погулять. Встреча состоялась. Настя была рада только нашим отношениям. Но у нее не было никого. Она была занята карьерой. В отличии от меня она ушла с 3 курса и работала в колл центре приват банка. Не знаю какую карьеру она строила ,но ей нравилось и, как по мне,отсутствие отношений ее не тревожило. Ускоряемся.. Мы с Димой влюбляемся, женимся, снимаем квартиру, Настя у нас дома почти каждый день. Я на работе, у Димы выходной она там. И сначала я как то не особо переживаю.. А потом, как снежный ком во мне растет тревога,почему Настя,пусть даже и подруга с пеленок моего мужа,но почему она постоянно зависает у нас дома?? Отношения со стороны остались прежними. Она ведет себя так как будто мы с ней лучшие подруги ,и как будто у нее с Димой нечего нет.. Кроме дружбы естественно.. Ну а я начала напрягаться. И тут ,классика жанра, прихожу с работы пораньше, Настя уже у нас, в ОДНИХ трусах на лоджии курит. Муж готовит что то на кухню, диван разобран, скомкана постель,по телеку идет фильм "Поврот не туда"типо ,мол,смотрели. Я к мужу. Что за дела, было что то?? Он на меня смотрит как на дуру и говорит,ты что Настя мне как сестра не более... Короче Насте сказала что плохо себя чувствую, можно сказать силком вытолкала за дверь. Мужу сказала,что эта любовь втроем мне надоела. Он смотрит на меня и ТИПО ,понять нечего не может. Сказал ,что он давно ее знает,что у него было куча возможностей выбрать ее спутницей жизни.. Что любит меня и только меня.. А я не знаю девочки. Закрылась в ванне разрыдалась,мне так плохо и обидно.. Почему я такая дура,почему своими руками позволила подруге залезть в нашу с мужем кровать???Или я накручиваю себя сама?
Указка• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а нет,нет, она была в футболке и трусах, и курила
Пот....лись и курила. Зашибись:))
Федорино Горе• 04 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
А муж пошёл за вкусненьким, ага, просто повод из дома свалить и с настей легенду синхронизировать, напомнить насте почему она до трусов разделась.
Как прийдет проверьте его телефон- там будет звонок насте(
100% автор проверьте

Сусановна• 04 апреля 2017
...я одна думаю, что автор троллит?
Вот так все и поверили в этот бред?!
Указка• 04 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Однозначно, говорить с мужем.
Друзья друзьями, но у вас СЕМЬЯ. И пусть какие бы не были друзья, но в труселях расхаживать - это слишком. Постель, курящие трусы на балконе - кого хочешь натолкнут на такие мысли, как у вас. Донесите до мужа,что Настя больше в ваше отсутствие общаться с ним не будет.
Потом такая же беседа с подругой. Если нормальная и все-таки подруга, то, думаю, поймет. Хотя я бы вообще прекратила общение с ней.
Только так!!!! Нахрен такую подругу. А то на накопленные с вами деньги, будет жить с ней в квартире.
{СоJIнТсЕ}• 04 апреля 2017
Я когда-то была такой же наивной. И глупой. Да ну, это же подруга... Ничего не случится. Она приходила к нам домой в мое отсутствие. Правда, в трусах я ее не заставала. Короче говоря, они живут уже 11 лет. Бывший муж и бывшая подруга.
Ответ дляПлету интриги
После объяснения образа в трусах утверждаюсь в мысли, что все уже было.
И отмазки на готове.
та не. муж на ходу придумывал про жару и одеяло. уж очень логика хромает))
про застиранное пятно было бы правдоподобней.
а подруга, наверное только и рада такому повороту событий.
знаете автор. у меня тоже есть очень близкий друг. он меня с мужем познакомил. У нас были близкие отношение, я знала то чего даже бы и не хотела знать ))) И фильмы мы смотрели вместе на одном диване. и ночью катались по городе но я никогда не позволила ни себе ни ему ходить в таком виде ( кроме пляжа)!!!!! это перебор. поговорите с подругой и с мужем напрямую что вас это не устраивает. должны быть рамки приличия. если подруга близкая и муж нормальный они это спокойно приймут
Санта Барбара• 04 апреля 2017
Да если бы, не дай Боже, я застала дома такую картину, муж бы сам не дожидаясь моей реакции выпрыгнул из окна))
Вы спрашиваете, как красиво подругу отвадить от мужа? Это как раз тот случай, когда можно даже очень некрасиво отваживать - громко, со скандалом и по итальянски.
И от меня мужа сковородкой...сковородкой)) есть чугунная? могу НП переслать))
Коко На Страже• 04 апреля 2017
Ответ дляСусановна
...я одна думаю, что автор троллит?
Вот так все и поверили в этот бред?!
ну не знаю, у меня тоже была ’такая’ подруга, муж еще не был мужем и вот один раз он мне сказал ’а ты уверенна что она тебе подруга?’...говорю ему мол а что? -Да ничего, подруга предлагает бросить тебя и встречаться с ней.
Вот больше она мне и не подруга.
Серьезная баба• 04 апреля 2017
Ответ дляСусановна
...я одна думаю, что автор троллит?
Вот так все и поверили в этот бред?!
Конечно троллит. Таких наивных людей не существует.
Обращеница• 04 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
чугунной убьет...
Санта Барбара• 04 апреля 2017
Ответ дляСусановна
...я одна думаю, что автор троллит?
Вот так все и поверили в этот бред?!
Надеюсь троллинг - не бывает таких наивных девочек)
Но зато тема веселая
Луноходик_Ик• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вообще как будто нечего такого,о привет,что ты так рано? С улыбкой, покурила.. Я была на кухне уже, она села,ждет что все вместе будем кушать, ну а я сказала, что нет. Я устала ,болит голова,много больных. По домам.. Муж поддержал. А Настя обиделась,мол,чем я помешаю. Ну пришлось ей еще раз сказать , что я буду спать. И буду спать с мужем.Попросила ее одеться, она фыркнула и начала собираться. Я тогда закрылась в ванне и ждала пока она уйдет. Ревела стояла (((
На кухню есть в одних трусах пришла ?
Язвочка• 04 апреля 2017
Ответ дляСусановна
...я одна думаю, что автор троллит?
Вот так все и поверили в этот бред?!
А я верю. Сама такая же лошара была
Бутылка с банками• 04 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Не, его не догнать,за вкусненьким побежал.))
Санта Барбара• 04 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
чугунной убьет...
ну, знаете, тефалевую сковородку жалко - можно покрытие испортить
Я не в теме• 04 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
’опять эта чертова неопределенность’
(анекдот вспомнила)
Що за анекдот?
После 18• 04 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
Вы совершенно правы.
Или, если не совсем идиот, звонок удалит. Но звонить Насте во время похода ща вкусненьким он будет 200%.
Не буду• 04 апреля 2017
муж пошел за вкусненьким - и выкинуть презерватив. хотя,... может настя его уже с балкона сбросила... я в шоке от таких ситуаций....
Обращеница• 04 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
так на дне нет покрытия...
Я сама близкая подруга одного мужчины. Дружим около 13 лет. Даже намека на секс никогда ни с чей стороны не было, хоть и спали в одной постели неоднократно после возлияний. Но никто никого в белье не видел. И не курил в одних трусах на балконе. Мне бы и в голову не пришло приходить в гости к нему в отсутствии жены. Только если посиделки запланированы давно и его жена о них знает и позже присоединится.
А Настя ваша не подруга не вам, ни ему. Обрубайте все, пока не поздно. Хотя, по моему мнению, уже все было и неоднократно.
Санта Барбара• 04 апреля 2017
Ответ дляKalips0
и вы не переспали быть друзьями?)
Серьезная баба• 04 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Если он был.
Запароленое одеяло• 04 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
да какая в принципе разница,пусть и бедный для вас. Он мой муж,которого я выбрала не из расчета.. А теперь пожинаю плоды, я конечно сама виновата, но у меня есть маленькая еще надежда, возможно они не переспали. Я даже на мужа взглянуть не могу. Он сидит немного перепуганный,подходит ко мне постоянно, вот пошел в магазин за вкусненьким для меня.. Я очень хочу думать,что это излишки их отношений(((
о чем думать? снимаете квартиру, денег не видете и еще терпеть кобеля и обманщика. я в шоке! он в открытую изменил, вы из попали и еще думаете было или нет.
Герцогиня• 04 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Даже родные сестры не позволяют себе в трусах курить у братьев дома. Нормально развитые умственно, естественно. Есть правило-мой дом-моя крепость. Донесите это до мужа. А то, как-то на шведскую семью похоже(((
+++
Дама с собачкой• 04 апреля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Що за анекдот?
Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарища
проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду.
В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь.
Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином.
Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали.
А потом грузин её поднял и понёс в спальню.
— А в спальне-то что было?
— Я не видел — они сразу окна зашторили.
— Опять эта проклятая неопределённость!
проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— А в спальне-то что было?
— Опять эта проклятая неопределённость!
Я не в теме• 04 апреля 2017
Автор, у кого зберігаються гроші, які ви там начебто вдвох накопичуєте на квартиру?
Я не в теме• 04 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— А в спальне-то что было?
— Опять эта проклятая неопределённость!
проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— А в спальне-то что было?
— Опять эта проклятая неопределённость!
Ага, точно, автор теж ще шукає варіанти якось визначити, чи був секс.
Дама с собачкой• 04 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
лекарство от стресса для жены:)