Невидимка• 04 апреля 2017

Вопрос внутри

Женаты 16 лет,отношения последнее время не складываются.Дочка 6 лет,и тут я узнаю,что беременна.секс не часто-буквально раз в полгода.Отношения сложные,ругаемся.Собирались расходиться..Что мне делать
всемВсёИмного• 04 апреля 2017
дамаБезСобачки• 04 апреля 2017
Снимать штаны и бегать!
www.Soroka.me• 04 апреля 2017
только вы сами можете принять это решение, какой бы страшной не была отвественность за него
ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2017
Это вам жить и вам решать. Либо оставите и все вдруг наладится, а может ничего не наладится и вы уйдете с 2 деттми на руках, либо не оставите и будете жить дальше, или мучать себя за свое решение
takprosto555• 04 апреля 2017
может это знак
автор Невидимка • 04 апреля 2017
Ответ дляtakprosto555
может это знак
ооо,не знаю....мнепросто не 18))41 год.но здорова
Смячиком• 04 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
Пошла я завтра покупать ОК
Вбигудях• 04 апреля 2017
Рожать конечно. Ведь у Бога свой промысел по-поводу каждого из нас, Вас, вот наградил крошечкой, утешение Послал Вам....
Коробка с карандашандрами• 04 апреля 2017
Какое отношение имеет рождение или нерождение ребёнка к Вашим отношениям с супругом? То есть, наличие штанов в доме и есть единственный критерий для оценки нужности сохранить жизнь Вашему ребенку. Я не против абортов, просто не понимаю этой взаимосвязи.
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2017
Ну если Вам 41 и ВЫ при нечастом сексе беременны, то вроде как знак.А с другой стороны возраст..решать Вам
автор Невидимка • 04 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
то есть Вы за рожать?,а то что мне 42?
автор Невидимка • 04 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
дочку я родила в 36,беременность норм)
автор Невидимка • 04 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
спасибо,но честно страшно.на что я буду жить....
Ответ дляНевидимка
то есть Вы за рожать?,а то что мне 42?
Я не ’за’ и не ’против’. В том то и дело - только Ваше решение, которое зависит исключительно от ощущения нужности или нет. А не от отношений с супругом. И уж точно не от Советчиц.
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2017
Ответ дляНевидимка
дочку я родила в 36,беременность норм)
Да беременность в 36 и 41 разные вещи.Я даже не о беременности и родах, а о младенце в 42.Его ж на ноги надо ставить, а подростковый период.Выбо трудный, конечно. Я бы уже не решилась наверное, но у меня сыну в мои 42 будет 21))и младшему 10
Белый Лосик• 04 апреля 2017
Я родила в 39. Сейчас 42, сознательно бы не беременнела, но если бы так получилась, то рожала бы ребенка, даже четвертого.